» » » Признаки, что человек вас любит, но он в вас не влюблён

Признаки, что человек вас любит, но он в вас не влюблён

Признаки, что человек вас любит, но он в вас не влюблён
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:38, 27 февраль 2020
342
0
Считается, что любовь - это самое главное в отношениях, это то, на чём они держаться. Странно, но на одной любви далеко не уедешь. Привязанность, привычка, забота - это отлично, но этого мало. Строя отношения, мы упускаем значимость влюблённости. Так и появляется раздражённость, рутина, "он/она мне надоел". Возникает потребность в общении с другими и недовольство совместной жизнью. Говорят, что влюблённость проходит. Это так, но её всегда можно "подпитывать". Порой влюблённость куда более значима, чем любовь. [b]Итак, два признака, что человек вас любит, но он в вас не влюблен!...

Считается, что любовь - это самое главное в отношениях, это то, на чём они держаться. Странно, но на одной любви далеко не уедешь. Привязанность, привычка, забота - это отлично, но этого мало. Строя отношения, мы упускаем значимость влюблённости. Так и появляется раздражённость, рутина, "он/она мне надоел". Возникает потребность в общении с другими и недовольство совместной жизнью. Говорят, что влюблённость проходит. Это так, но её всегда можно "подпитывать". Порой влюблённость куда более значима, чем любовь. Итак, два признака, что человек вас любит, но он в вас не влюблен!

Признаки, что человек вас любит, но он в вас не влюблён

Признак №1

Рутина была, есть и будет. Но вспомните состояние, когда вы влюблены. Даже простая прогулка становится ярким событием. Первый признак - отсутствие романтики в отношениях. Срочно возобновите цветочно-букетный период. Допустим, вы любите человека и чувствуете, что он тоже вас любит. У вас совместный быт и другие дела. Вам плохо друг без друга. Но постоянно чего-то не хватает. Не думайте, что вы найдёте это "что-то" в другом месте. Лучше опять влюбиться в своего любимого человека.

Именно влюблённость толкает на романтические и, даже, абсурдные поступки. В этом её прелесть. Если у вас любовь, но совместная жизнь "ни рыба ни мясо", в вас не влюблены. Любовь - сестра привычки, влюблённость куда мощнее.

Признак №2

Не даром влюблённых не воспринимают всерьез и побаиваются. Они будто в состоянии аффекта, в розовых очках. Если человек вас любит, но он в вас не влюблен - он начинает усложнять. То, что на первых свиданиях ему казалось мелочью и легко выполнимо, теперь стало важным шагом. А вы замечали, что люди, которые меньше думают, счастливее других? Любовь нам кажется сложным чувством, соответственно и решения становятся сложными. Влюблённость - это подростковая лёгкость. Влюблённому "горы по колено".

Не забывайте, что можно заново влюбиться в своего родного человека. Пусть это станет увлекательной игрой. Ваши чувства и отношения могут быть вечно молоды, не делайте из них старую привычку.

[img]"[/img]

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)