» » » 4 типа одиноких и незамужних женщин, с которыми свободным мужчинам лучше не связываться

4 типа одиноких и незамужних женщин, с которыми свободным мужчинам лучше не связываться

4 типа одиноких и незамужних женщин, с которыми свободным мужчинам лучше не связываться
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:27, 24 февраль 2020
473
0
В наше время и в нашей стране сейчас наблюдается большое количество одиноких женщин. Причем, такие женщины могут быть как красивыми, так и богатыми, а то и вовсе и то и другое вместе...
4 типа одиноких и незамужних женщин, с которыми свободным мужчинам лучше не связываться

В наше время и в нашей стране сейчас наблюдается большое количество одиноких женщин. Причем, такие женщины могут быть как красивыми, так и богатыми, а то и вовсе и то и другое вместе.

Именно поэтому мужчине найти женщину гораздо проще, чем женщине мужчину, потому что право выбора остается именно за мужчиной - во всяком случае в нашей стране, так как у нас мужчин мало.

И именно поэтому у нас мужчина может не говорить первой встречной женщине "да", а вполне может еще и повыбирать и попривередничать в выборе.

Тем более, что есть такие типы одиноких женщин, с которыми свою жизнь нормальному холостому мужчине лучше не связывать. Так как ничего хорошего из отношений с такими дамами не выйдет.

Срочно замуж и детей!

[img]"[/img]

Это самый распространенный и самый опасный тип одиноких женщин в нашей стране - им не важно, что это за мужчина, им главное, чтобы он сразу на них женился и завел детей.

Многие женщины этого типа удачно научились скрывать это свое желание под "заботой" и "любовью" о мужчине.

Тем не менее, на самом деле, к любому мужчине они относятся как к потенциальному мужу.

Но вывести подобную женщину на чистую воду легко - уже всего через полгода отношений, а то и меньше, такая дама будет активно намекать на свадьбу и детей.

Я - принцесса

[img]"[/img]

Чаще всего женщины подобного типа красивы и ухоженны. Иногда они даже богаты (обеспеченные родители или очень хорошая карьера).

Окружающие мужчины обычно сразу клюют на их яркую и ухоженную внешность, искренне не понимая, почему такая красотка до сих пор одинока и даже никогда не была замужем!

Правда вылезает постепенно - через некоторое время выясняется, что дама практически реально себя считает местной "принцессой" и смотрит свысока на всех мужчин без исключения.

Мужчины это видят и бегут, поэтому красотка так и кукует одна.

Мисс Гиперопека

А есть вроде бы, на первый взгляд, очень милые одинокие женщины. Познакомившись с такой, даже первое время не веришь, как тебе повезло найти такую душевную женщину!

И только недели через две начинаешь понимать, с кем и во что ты ввязался - вашим отношениям еще несколько недель, но женщина уже начинает контролировать каждый твой шаг, будто бы вы женаты 10 лет.

Она звонит по 50 раз на день и если ты опоздал на свидание на 5 минут, она закатит скандал со слезами. Женская гиперопека - это зло!

Ветренная Мисс

[img]"[/img]

Такие девушки обычно с легкостью соглашаются на отношения, ничего в этих отношениях не требуют.

Они не ждут ни заветного обручального кольца, ни дорогих ресторанов, ни ювелирки в подарок.

С ними легко и просто. Но, чуть что, они сразу уходят к другому мужчине, так как не заинтересованны в постоянных отношениях. Поэтому всегда одни и в поиске.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)