» » » 5 признаков того, что девушка более безнравственна, чем вам казалось

5 признаков того, что девушка более безнравственна, чем вам казалось

5 признаков того, что девушка более безнравственна, чем вам казалось
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:27, 24 февраль 2020
515
0
[i]Сегодня сильный пол недоумевает- "Куда подевались тихие скоромницы, почему вокруг одни своенравные особы с завышенными требованиями и мнением о себе?". Да, к сожалению порог нравственности резко снизился. Если сегодня женщина не злоупотребляет вредными привычками и умеет на публике изобразить приличную даму, более или менее грамотна, то ее уже в принципе можно отнести к порядочным женщинам. Очень часто парни ошибаются относительно уровня нравственности девушки, которая перед ним. Нередко об истинном лице мужчина узнает лишь спустя значительное время общения. Как правило, это происходит тогда, когда женщине надоедает играть роль Золушки или королевны и она становится самой собой. Также безнравственность хорошо проявляется в сложных жизненных ситуациях...

Сегодня сильный пол недоумевает- "Куда подевались тихие скоромницы, почему вокруг одни своенравные особы с завышенными требованиями и мнением о себе?". Да, к сожалению порог нравственности резко снизился. Если сегодня женщина не злоупотребляет вредными привычками и умеет на публике изобразить приличную даму, более или менее грамотна, то ее уже в принципе можно отнести к порядочным женщинам. Очень часто парни ошибаются относительно уровня нравственности девушки, которая перед ним. Нередко об истинном лице мужчина узнает лишь спустя значительное время общения. Как правило, это происходит тогда, когда женщине надоедает играть роль Золушки или королевны и она становится самой собой. Также безнравственность хорошо проявляется в сложных жизненных ситуациях.

5 признаков того, что девушка более безнравственна, чем вам казалось

Хочу рассказать о 5 признаках того, что девушка более безнравственна, чем вам казалось:

1. Категорично судит о людях. Девушка может не иметь вредных привычек, не сквернословить, но лишена сострадания, не видит разницы между понятиями "добро и зло". Как правило, это женщины имеют ограниченное мышление. Выбирая такую особу, мужчина не будет счастлив и не сможет рассчитывать на поддержку в трудную минуту.

2. Не любит детей. Женщина, которая брезгливо относится к детям, в принципе, для меня не женщина. Если она так предвзято относится к детям, то и отношения с мужчиной будет строить посредственно, без отдачи и тепла.

3. Не может противостоять соблазнам. На ее жизненном пути было не мало случаев, когда она выбирала легкие, но весьма сомнительные пути, так как заманчивы, выгодны и приносят радость, порой даже сиюминутную. Готова даже переступить через свою гордость.

4. Легко находит оправдания своим поступкам и никогда не признает себя виноватой. Это абсолютно несмелые, слабые, хитрые и при этом неуверенные в себе женщины. Таким особам никогда не хватит смелости признать предательство или поражение, лишь бы выйти сухими из воды. И да, им совершенно безразличны чувства других. Такие дамы часто завистливы, любят сплетни.

5. Не сдержана в выражении своих чувств к мужчинам. Здесь имеется ввиду, как флирт, так и попытки унизить, оскорбить мужчину. Как правило, непорядочная девушка чувствует себя ущербной без отношений. Для нее важно постоянное внимание сильного пола - ухаживания, подарки и прочее. Заметьте, самодостаточная и порядочная не спешит строить отношения лишь бы с кем, а ищет достойного кандидатуру. Неприличные особы подбирают спутника жизни методом проб и ошибок. От такой дамы верности не жди, ведь ты, скорее всего, не конечный пункт ее активного поиска.

Безнравственным девушкам понятия порядочности чужды. Нет, они с ними прекрасно знакомы, просто считают, что это не для них писано. Если мужчина такую барышню встречает, то отношения вряд ли будут гармоничными.

[img]"[/img]

Порядочные женщины какие они? Они не торопятся жить с мужчиной, не вступив с ним в официальный брак, уверены в себе, во всем знают меру, честны и уважительно относятся к людям. Это вымирающий вид женщин. Если встретилась такая девушка, берегите её!

Спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)