» » » Главные признаки красоты современной женщины

Главные признаки красоты современной женщины

Главные признаки красоты современной женщины
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
15:27, 24 февраль 2020
453
0
Критерии красоты со временем меняются. Они просто подстраиваются под требования современности. Сегодня мужчинам нравятся, безоговорочно, когда женщина ухоженная, самодостаточная, но при этом не теряет женственность, подаренную природой. Проанализировала форумы и пообщалась между делом с мужчинами на тему главных признаков красоты современной женщины. Хочу сказать, что для сильного пола вопрос показался спорным. Знаете что самое забавное? Сначала парни детально пытались описать внешние данные женщины (лицо, фигуру), а потом в конце говорили - "Внешность совершенно не важна, главное душа, внутреннее содержание человека!". Ну вы бы только видели с каким блеском в глазах, с каким точным знанием дела мужчины описывали внешние данные своего идеала красоты и с какой опустошенностью внутри говорили об особенностях характера, словно это

Критерии красоты со временем меняются. Они просто подстраиваются под требования современности. Сегодня мужчинам нравятся, безоговорочно, когда женщина ухоженная, самодостаточная, но при этом не теряет женственность, подаренную природой. Проанализировала форумы и пообщалась между делом с мужчинами на тему главных признаков красоты современной женщины. Хочу сказать, что для сильного пола вопрос показался спорным. Знаете что самое забавное? Сначала парни детально пытались описать внешние данные женщины (лицо, фигуру), а потом в конце говорили - "Внешность совершенно не важна, главное душа, внутреннее содержание человека!". Ну вы бы только видели с каким блеском в глазах, с каким точным знанием дела мужчины описывали внешние данные своего идеала красоты и с какой опустошенностью внутри говорили об особенностях характера, словно это что-то уже нереальное.

Главные признаки красоты современной женщины

Ну правда, красивая девушка и умная девушка - нередко абсолютно два разных человек. Крайне редко, встречается такой типаж. Главные признаки красоты современной женщины (по мнению мужчин):

1. Миловидная внешность с преобладанием таких особенностей строения лица - красивые и выразительные глаза, брови домиком, пухлые губы, можно ямочки на щечках, обаятельная улыбка, аккуратный носик. Парни отметили, что желательно, все описанные данные были подаренные природой. 70 % парней отметили, что крайне важна во внешности какая-то изюминка, что-то едва уловимое, но притягательное.

2. Ухоженный внешний вид. Сияющая кожа, длинные и шелковистые волосы, аккуратный маникюр, приятный запах.

3. Подтянутая и эффектная фигура. Никакой болезненной худобы. Фигура должна иметь красивые округлости, длинные ноги (желательно от ушей), выдающийся бюст. Мужчины отметили, что именно с такими внешними данными на женщине одежда сидит эффектно.

[img]"[/img]

4. Здоровье. Мужчины не хотят видеть рядом девушку с болезненным внешним видом, депрессией. Важно, чтобы девушка была полна сил и энергии, была позитивна и поменьше жаловалась на головную и прочую боль.

5. Умение быть разной, но в тоже время ненавязчивой, заботливой, но не брать на себя роль тревожной мамочки. Мужчины всем руками и ногами за женщину покорную, с прекрасным чувством юмора, общительную, умеющую сочувствовать, сопереживать, слушать и поддерживать. Также парни хотят видеть рядом самодостаточную и уверенную в себе женщину.

6. Нравственность. Умение хранить своему мужчине верность, быть воспитанной, скоромной, честной - неотъемлемые элементы красоты женской души. Данное сочетание качеств сегодня в чистом виде встречается очень редко.

[img]"[/img]

А какие главные признаки красоты у вас? Ограничиваетесь ли вы при выборе девушки, такими особенностями, как "ноги от ушей" или "бюст четвертого размера" или вы сначала оцениваете духовную составляющую человека? Благодарю за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)