» » » 7 советов мужчинам, мечтающим найти преданную девушку!

7 советов мужчинам, мечтающим найти преданную девушку!

7 советов мужчинам, мечтающим найти преданную девушку!
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
15:27, 24 февраль 2020
577
0
[i]Найти верную и преданную девушку сегодня - это все равно что "искать иголку в стоге сена", настолько это качество редкое! Но парни современности отчаянные и не сдаются. Их не пугают высказывания протоиерея Дмитрия Смирнова, не резкое падение уровня нравственности. Некоторые мужчины, несмотря на огромное количество разочарований и боли, все равно женятся, влюбляются! Я бы таким представителям сильного пола поставила памятник! ...

Найти верную и преданную девушку сегодня - это все равно что "искать иголку в стоге сена", настолько это качество редкое! Но парни современности отчаянные и не сдаются. Их не пугают высказывания протоиерея Дмитрия Смирнова, не резкое падение уровня нравственности. Некоторые мужчины, несмотря на огромное количество разочарований и боли, все равно женятся, влюбляются! Я бы таким представителям сильного пола поставила памятник!

7 советов мужчинам, мечтающим найти преданную девушку!

Хочу рассказать о пяти действенных советах мужчинам, мечтающих найти верную девушку:

1. Анализируем семью, в которой воспитывалась девушка. Это, пожалуй, самый главный критерий. Обратите внимание на наличие традиций, устоев в семье. Оцените образ жизни мамы девушки и уважает ли она отца.

2. Уровень интеллекта и образованность. Посмотрите, умеет ли девушка логически рассуждать, приводить весомые аргументы, делать справедливые выводы, насколько честна в общении. Любопытно, но именно необразованные женщины, скажем так "недалекого" ума склонны пускать себя во все тяжкие.

3. Профессия. Лучше, если избранница будет иметь скоромную профессию или работу, приносящую пользу людям - врач, ветеринар, учитель, дизайнер, повар и т.д.

4. Отношение к нравственности, религии. Если для женщины данные понятия чужды, то вы должны прекрасно понимать, что надеется на высокий уровень социальной ответственности нет смысла.

5. Анализ эмоциональной сдержанности. Если девушка закатывает истерику (часто необоснованно), хамит и грубит, ревнует, то велика вероятность, что перед вами пылкая натура, не умеющая держать ситуацию под контролем.

6. Оценка особенностей общения с противоположным полом. Просто посмотрите, как женщина реагирует на ваших друзей, сослуживцев и прочих мужчин, с которыми сталкивается. Если начинает флиртовать и строить глазки, мило улыбаться или даже имеет место тактильный контакт, то всё пиши - пропало, ты у нее не последний!

7. Проверка умения нести ответственность. Дайте девушке ответственное поручение (лучше с элементом нравственности) и посмотрите, как она с ним справится. К примеру, можно попросить передержать бездомного котенка с улицы, попросить помочь знакомому ветерану или сдержать важное обещание. Верные девушки преданы во всем и даже малейшее поручение выполняют с полной отдачей!

[img]"[/img]

Мужчину ищут верную и преданную всю жизнь, а когда встречают такую, теряются, а некоторые и вовсе думают, что не достойны. Парни берегите верных барышень, как зеницу ока своего. Преданные девушки ранимы и очень остро переживают мужские подлости.

Всем спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)