» » » 5 условий в отношениях, чтобы женщина хранила Вам верность!

5 условий в отношениях, чтобы женщина хранила Вам верность!

5 условий в отношениях, чтобы женщина хранила Вам верность!
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:27, 24 февраль 2020
353
0
[i]"Женской верности не бывает, все девушки предательски поступают и при любой первой возможности вонзят нож тебе в спину, лишь свою "пятую точку" хорошо пристроить в жизни!". Как часто вы слышали в свое жизни подобные высказывания? Уверена, без верности отношения не имеет смысла строить никакого! Только искренность, честность, безграничное доверие и понимание способны сделать отношения между мужчиной и женщиной по-настоящему счастливыми. ...

"Женской верности не бывает, все девушки предательски поступают и при любой первой возможности вонзят нож тебе в спину, лишь свою "пятую точку" хорошо пристроить в жизни!". Как часто вы слышали в свое жизни подобные высказывания? Уверена, без верности отношения не имеет смысла строить никакого! Только искренность, честность, безграничное доверие и понимание способны сделать отношения между мужчиной и женщиной по-настоящему счастливыми.

5 условий в отношениях, чтобы женщина хранила Вам верность!

Но почему женщины так редко хранят верность (со слов мужчин) и как сделать так, что преданность всегда была неотъемлемой частью личной жизни. Ну сами подумаете, жить с человеком, которому ты не доверяешь - это просто какой-то кошмар. И принцип "не пойман - не вор" не прокатит! Если девушка считает, что главное, чтобы супруг не узнал о похождениях, то значит, она обманывает сама себя, прежде всего, живя в иллюзорном мире. Забавно, но часто измены супруга являются открытой информацией для жены, а вот муж может никогда и не догадаться, что жена не верна и что даже не он отец ребенка. Как они это делают? Девушки хитрые манипуляторши от природы и всего лишь.

Есть 5 условий в отношениях, чтобы женщина хранила Вам верность:

1. Веди себя так, чтобы женщина ценила тебя! Это очень важно. Как это сделать? Не делай женщину центром Вселенной, покажи ей, что у тебя есть еще и другие интересы, демонстрируй свои победы! Ты должен уметь существовать без женщины, но и уметь тепло проводить с ней время!

2. Ухаживай, заботься и помогай ей, но без фанатизма! Ни в коем случае нельзя становится подкаблучником или мальчиком на побегушках. Всем мужчинам-тряпкам изменяют!

3. Все под контролем! Как говорится доверяй, но проверяй! Между вами должно быть ДОВЕРИЕ. Слушай её, рассказывай о своих переживаниях, помогай ей в сложных минутах и принимай ее поддержку. Но... всегда держи под контролем ее. Смена настроения, имиджа, образа жизни, работы, круга общения, тяга к экспериментам - тревожные звонки. Может быть все и в порядке, но проверить не мешало бы.

4. Не забывай, уметь угодить женщине - это важно! Это касается, как темы любви, так и материальных презентов. Женщина должна понимать, что ты способен удовлетворить ее во всех отношениях! Очень часто измены и ссоры из-за того что, мужчина просто не страивает женщину!

5. Все что подаришь-будет твоим! Что это означает! В отношениях должна быть отдача! Женщины ловко умеют манипулировать мужчинами! А почему, вы парни, не делаете так? Научитесь и вы закреплять положительное поведение девушки. Если она окружает тебя уютом и заботой, дарит ласку и любовь, то и старайся сделать ее жизни комфортнее! Критикует, обвиняет, грубит и хамит - обдели ее вниманием , подарками, будь холодней! Пусть знает, что веревки вить из тебя - глупая затея!

[img]"[/img]

Если хочешь, чтобы девушка была верна тебе на 100 %, то узнай, что она хочет и исполни это. Но это принципе не выполнимо. Женщины и порой сами не знают, что хотят! И если бы мужчина читал их мысли, он был бы в диком ужасе. По-моему проще купить пояс верности? Одно понятно точно - доверие в отношениях непременно должно быть. Возрастающий уровень доверия поможет сделать отношения верными и счастливыми!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)