» » » Девушка не прошла проверку на верность (история из жизни)

Девушка не прошла проверку на верность (история из жизни)

Девушка не прошла проверку на верность (история из жизни)
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
15:27, 24 февраль 2020
353
0
Парень устроил проверку девушки при помощи своего друга. [i]Он действовал хладнокровно и четко, словно уже ни капли не доверял женщинам и знал их истинное лицо. Девушка парня была ослепительно красивая блондинка с голубыми глазами и ногами от ушей. ...

Парень устроил проверку девушки при помощи своего друга. Он действовал хладнокровно и четко, словно уже ни капли не доверял женщинам и знал их истинное лицо. Девушка парня была ослепительно красивая блондинка с голубыми глазами и ногами от ушей.

При помощи симпатичного друга провести проверку женщине проще простого. Но важно одно условие - нужно безгранично доверять своему другу, а иначе все усилия напрасны. Необходимо попросить друга начать проявлять знаки внимания вашей возлюбленной. Они должны быть ненавязчивыми. Далее, ждите реакции девушки. Если она начинает нервничать и рассказывает своему парню, что его друг ведет себя нагловато, то девушка молодец. Ей дороги отношения с вами. Если девушка принимает знаки внимания, после соглашается на свидание, принимает подарки, то это говорит, женщине доверять точно не стоит. Нормальная девушка непременно откажется от такого предложения. Данная проверка помогает точно понять - верна девушка или от нее ничего не жди, но в тоже время вы можете остаться и без девушки, и без друга.

Девушка не прошла проверку на верность (история из жизни)

Вот именно такую проверку не прошла моя подруга. Когда друг ее молодого человека пригласил ее на свидание, она согласилась, сказав, что ей сегодня дико скучно, а ее парень сутками на работе. подруге понравилось свидание. Друг парня оказался невероятно изобретательным - цветы, приятная музыка, ужин на крыше. Молодые люди по-настоящему влюбились друг в друга. Сейчас они встречаются.

Кто знает, если бы не было проверки, как сложилась судьба. В итоге мужчина остался и без девушки, и без друга. Хотя, по сути, возможно, никто и не виноват, что между двумя молодыми людьми вспыхнули чувства. Главное, чтобы на этот раз настоящие... Теперь, главное, чтобы девушка не узнала, что это была проверка, так как она может оскорбиться этим и бросить нового парня.

[img]"[/img]

Современные мужчины считают, что слепое доверие к женщине - это признак слабости. Так ведут себя только "тряпки", женщинам нельзя верить безоговорочно. Но сумасшедшим ревнивцем тоже становится не нужно, так у вас точно нет шансов построить счастливые отношения.

Спасибо за прочтение! Доверяйте своим любимым, но держите всегда ситуацию под контролем!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)