» » » Почему сегодня так много красивых, но одиноких мужчин?

Почему сегодня так много красивых, но одиноких мужчин?

Почему сегодня так много красивых, но одиноких мужчин?
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:27, 24 февраль 2020
303
0
[i]Красивые парни, вы почему не торопитесь жениться? Обратила внимание на то, что сегодня достаточно много симпатичных, преуспевающих парней, которые совершенно не торопятся в ЗАГС, а живут какой-то своей и, между прочим, по-своему счастливой жизнью! "А зачем жениться то?" - говорит огромное количество мужчин! ...

Красивые парни, вы почему не торопитесь жениться? Обратила внимание на то, что сегодня достаточно много симпатичных, преуспевающих парней, которые совершенно не торопятся в ЗАГС, а живут какой-то своей и, между прочим, по-своему счастливой жизнью! "А зачем жениться то?" - говорит огромное количество мужчин!

Почему сегодня так много красивых, но одиноких мужчин?

Может мужчины так рассуждают, глядя на тех в браке? Ну, согласитесь, каждый второй, кто в браке постоянно жалуется на то, что жена постоянно пилит и критикует, на то что лишний раз не встретишься с друзьями, не потратишь бюджет на то что хочешь, жалуются на вечную нехватку денег - получил зарплату и её уже нет, так как жена уже на месяц вперед решила куда ее потратить.

Почему сегодня так много красивых, но одиноких мужчин? Возможно, еще и потому, что сильный пол на первое место ставит карьеру! Ну, правда, каждый мужчина хочет хорошо устроится в жизни, найти прекрасную работу, имея стабильный доход, купить квартиру, машину и только потом жениться. Можно конечно это всё делать в браке, но тогда энергии будет уходить больше, ведь семья и дети тоже требуют определенных вложений. А если к тому же жена будет зарабатывать больше супруга, то она хоть и не признается, но ценить и уважать супруга будет меньше, будет считать себя лидером!

Мужчины вообще, я считаю, более ответственно подходят к созданию семьи. Видя завышенные требования современных особ, им кажется, что большая их часть неадекватно завышена и не видят смысла в начале отношений. Кроме того, с годами сильный пол умнеет и взрослеет. Если он не женился в юности по глупости, то после крайне рационально подходит к выбору!

Забавно, но есть и такие парни (преимущественно после 30), которые считают, что жена не нужна! Есть бытовая техника, обеды можно заказывать, в конце концов есть клининговые услуги!

Это раньше женились по любви! Встретились мужчина и женщина, понравились и решили поженится. Сегодня барышни не торопятся выходить замуж за простого слесаря или сантехника, им подавай социальный статус, стабильный доход! Ценности у женщины изменились - от поднятия цилины до скинь деньги на карточку на пластическую операцию или покупку норковой шубки!

Одиноких парней сегодня на самом деле стало гораздо больше. Дело в том, что количество разводов много. Тоже причина. Мужчина, женившись однажды и разведясь, понимает, что брак - это не его! Современных женщин мужчина постоянно в чем-то не устраивает. Кроме того, барышни не чувствуют меры, а порой бывают настолько эмоционально несдержанным, что никакая нервная система не выдержит!

Почему сегодня так много красивых, но одиноких мужчин? Как правило, таким вопросом чаще всего задаются женщины 30 лет и старше. Почему? потому что именно в этом возрасте, если личная жизнь еще не сложилась, женщина приступает к активному поиску. Но нередко обнаруживает что мужчины, если не женились до 30-40 лет, потом и вовсе не хотят делать этот шаг - привыкают к счастливой и свободной жизни, хотя у многих могут быть внебрачные дети. После 30 лет женщин становится больше, а мужчин меньше.

[img]"[/img]

Только искренние, честные и по на-стоящему добродушные девушки смогут покорить сердце заядлого одиночки! Может быть это и правильно!? Ведь отношения, прежде всего, должны строится на любви, доверии и уважении, а женщины с "короной на голове" не способны это дать!

Благодарю за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)