» » » 3 основных различия между тем, как мужчины и женщины влюбляются после 40+

3 основных различия между тем, как мужчины и женщины влюбляются после 40+

3 основных различия между тем, как мужчины и женщины влюбляются после 40+
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
04:04, 24 февраль 2020
312
0
Вы знаете тот момент, когда это происходит. Возможно, вы не можете объяснить это, но вы чувствуете. Когда речь заходит о влюбленности, где часто ощущается вихрь эмоций, романтики и безумно-удивительное влечение, мужчины и женщины имеют очень разные мнения...

3 основных различия между тем, как мужчины и женщины влюбляются после 40+

Вы знаете тот момент, когда это происходит. Возможно, вы не можете объяснить это, но вы чувствуете.

Когда речь заходит о влюбленности, где часто ощущается вихрь эмоций, романтики и безумно-удивительное влечение, мужчины и женщины имеют очень разные мнения.

1. Мужчины больше сосредоточены на страсти

Исследования показывают, что взгляд мужчин на любовь часто фокусируется в большей степени на страстных аспектах влюбленности, чем на эмоциональной стабильности и поддержке. Любовь - многогранная вещь, и то, что их влечет к страсти, не делает мужскую любовь менее значимой или истинной.

2. Мужчины больше ценят веселье

Это правда, что мужчина, который заставляет женщину смеяться, скорее всего, будет тем, кто её больше привлекает. Женщины также логичны в любви, они хотят знать, что есть здоровое мышление в отношениях. С другой стороны, мужчины хотят партнеров, которые могут быть расслабленными и получать удовольствие от них, не думая и не анализируя детали слишком часто. Имея кого-то, с кем легко, мужчины чувствуют себя более комфортно, делясь своими чувствами и открывая себя в долгосрочной перспективе.

3. Мужчины, как правило, влюбляются быстрее.

Многие люди думают, что женщины-это те, кто с большей вероятностью влюбляются первыми. И вполне логично, что многие люди думают именно так. Но не в 40+, когда женщины менее эмоциональны, и поэтому логично, что они стали бы жертвой своих собственных эмоций намного позже, верно? Оказывается, женщины знают, что им есть что терять, они скрывают свою любовь так долго, как только могут. А мужчины более безрассудны в этом возрасте.

В мире свиданий и романтики существует очень мало фундаментальных различий, которые разделяют женщину и мужчину–особенно в их подходах к влюбленности. Реальность такова, что любовь всегда очень трудно сформулировать, определить, измерить и рационализировать. Вы можете почувствовать это, как только появится тот человек, но не обязательно сможете выразить свои чувства словами.

То, как один человек может чувствовать и интерпретировать любовь, может сильно отличаться от того, как другой человек чувствует. И эти различия становятся еще более заметными, когда вы пытаетесь взглянуть на вещи с точки зрения ваших различий.

Спасибо всем прочитавшим.
Подписывайтесь на канал и ставьте лайки!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)