» » » Почему чем больше машина, тем хуже себя ведет водитель

Почему чем больше машина, тем хуже себя ведет водитель

Почему чем больше машина, тем хуже себя ведет водитель
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
22:37, 23 февраль 2020
396
0
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Я очень рад вас приветствовать на канале "Молния Маквин". Многие люди ежедневно сталкиваются с проблемами на дорогах, которые происходят чаще всего из-за неуважительного отношения. В России две проблемы, [b]дураки и дороги! ...

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Я очень рад вас приветствовать на канале "Молния Маквин".

Почему чем больше машина, тем хуже себя ведет водитель

Многие люди ежедневно сталкиваются с проблемами на дорогах, которые происходят чаще всего из-за неуважительного отношения. В России две проблемы, дураки и дороги!

Я думаю, в России вряд ли начнут уважать друг друга. По крайней мере на автомобильных дорогах, такое точно если и произойдет, то не в ближайшем будущем. Ежедневно люди сталкиваются с проблемами, которые происходят, исключительно из-за халатности водителей и пешеходов.

Водитель, который ездит на большой машине, обладает комплексом неполноценности и не уверенности в себе. Опять же я говорю не о всех, но большинство именно с этим и ассоциируется.

До покупки автомобиля, у человека присутствует неуверенность, а после того, как у него появилась возможность приобрести большой, по истине настоящий "мужской" автомобиль, ему хочется доказать всем, что он лучше всех, что теперь его стоит уважать и бояться на дорогах.

Появляется желание делать вещи, которые не уместны. Вещи, которые приводят к аварийным ситуациям, авариям или другим последствиям. Конечно, любой автомобиль может нести угрозу обществу, но вот выделяются владельцы именно "автобусов".

Не включенные поворотники, подрезания, подрезки, перестроение, все это можно видеть от наших "больших" людей на дорогах. Даже если вы сейчас со мной не согласны, просто ради эксперимента понаблюдайте за действиями данных автомобилей и вы поймете о чем я говорю. Ответ не заставит вас ждать.

[img]"[/img]

Неважно какой автомобиль у человека. Все мы разные, у кого-то получается водить лучше, у кого-то хуже. Кто-то теряется при стрессовых ситуациях, а кто-то наоборот всегда спокоен и уверен в себе. Поэтому не стоит считать себя лучше другого, нужно просто быть человеком, который уважает других и прежде всего уважает само себя. Ведь человек, который любит и уважает себя не будет опускаться до такого.

Спасибо, что дочитали статью до конца. Не забывайте подписываться и ставить лайк. На канале будет много еще всего интересного. А какие машины по вашему являются самыми опасными на дорогах?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)