» » » Новая волна сексуальности, или Как звезды сохраняют молодость после 40?

Новая волна сексуальности, или Как звезды сохраняют молодость после 40?

Новая волна сексуальности, или Как звезды сохраняют молодость после 40?
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:50, 23 февраль 2020
332
0
Поколение женщин 45+ отказывается стареть. Если посмотреть на их главных (читайте, известных) представительниц, то можно лишь развести руками от удивления!
Новая волна сексуальности, или Как звезды сохраняют молодость после 40?
Поколение женщин 45+ отказывается стареть. Если посмотреть на их главных (читайте, известных) представительниц, то можно лишь развести руками от удивления!

Сегодня мало кто выглядит на свой возраст: согласитесь, странно не использовать все возможности бьюти-индустрии, а также игнорировать научно-технический прогресс. Но дело не только в науке и эволюции, но и в общем желании оставаться всегда активным, любознательным и развивающимся человеком, что, конечно, отражается и на внешности. Поколение женщин 45+ и вовсе отказывается стареть. Если посмотреть на их главных (читайте, известных) представительниц, то можно лишь развести руками от удивления: как им удается выглядеть по-девичьи хрупко и столь сексуально? Никакой магии, все критерии хорошо известны и доступны каждой из нас. Итак, что же делает женщину молодой?

Вес


13 Ноя 2019 в 1:02 PST


1 Ноя 2019 в 7:34 PDT

Да-да, пресловутый вес – это главное, что выдает наш возраст. Если есть лишние килограммы, то есть и лишние «годы». Посмотрите на Дженнифер Энистон. Издалека эта пятидесятилетняя (!) красотка выглядит как одиннадцатиклассница: тонкие ноги, узкие бедра, естественные волосы. Думаете, это генетика способна на подобные чудеса? А вот и нет: регулярные и разнообразные тренировки – вот что способствует красоте и молодости тела. Сама Дженнифер признается, что если не будет заниматься пять-шесть раз в неделю, то быстро потеряет форму. Более того, как вы видите, она не похожа на качка или фитнес-модель. Секрет в том, что актриса предпочитает разные силовые и кардионагрузки, занимаясь йогой, бегом, плаванием, функциональными тренировками. Впечатляющее упорство и результат, правда же? Секреты стройности Виктории Бекхэм также вполне прозрачны и понятны: дизайнер ежедневно просыпается в шесть утра, чтобы успеть позаниматься спортом до пробуждения детей. Ежедневный бег и тренировка на все группы мышц – must-have для Виктории, которая склонна к полноте и вынуждена держать себя в ежовых рукавицах. В общем, никакие слава или деньги не делают людей стройными и красивыми. Упорный ежедневный труд, сила воли – вот что по-настоящему работает в любом возрасте!

Питание и образ жизни


7 Авг 2019 в 11:49 PDT


18 Май 2019 в 7:51 PDT

Разумеется, в погоне за красотой и молодостью нельзя себе отказывать в радостных минутах – бокале вина за ужином или пицце, которую так приятно разделить с детьми. Но все-таки не стоит забывать, что 80 % вашего объема еды должно быть здоровым и полезным. Так считает Синди Кроуфорд, мнению и авторитету которой доверяют женщины в любой точке мира. Синди – эталон здоровой и естественной красоты. И мы понимаем, что это вновь результаты внимательного и бережного отношения к себе в течение жизни. В одном из интервью модель рассказала, что очень любит пасту и белый хлеб, но куда лучше выглядит без них. Согласитесь, все гениальное просто и у нас всегда есть выбор. Так что выбирайте!

Стиль


25 Сен 2019 в 2:01 PDT


22 Ноя 2019 в 7:37 PST

Австралийская модель Эль Макферсон, кажется, действительно знает секрет вечной молодости. Посмотрите на фигуру этой 55-летней женщины – вот наглядный пример результатов отказа от мяса, пшеницы, сахара и молочных продуктов. Но, помимо питания и опять же ежедневных тренировок, Эль верна своему стилю уже много лет, что также, на наш взгляд, является хорошим критерием сохранения молодости. Фирменная укладка со струящимися локонами, наряды черных оттенков, бронзовый оттенок кожи – модель верна своему образу, что подтверждает мысль о том, что она совершенно не меняется с годами. Подобным приемом пользуется и англичанка Лиз Херли. Неизменная прическа, коктейльные платья, мини-бикини – десять лет назад было ровно то же самое!

Одежда


2 Окт 2018 в 10:59 PDT


5 Ноя 2019 в 8:55 PST

Несмотря на современную демократию в моде и самовыражении, женщинам после сорока очень важно придерживаться нескольких нехитрых правил. Никаких рюшечек, R’n’B-стилистики, дерзких мини, если вы не хотите добиться комичного эффекта. В вашем гардеробе должна оставаться простая и элегантная классика. Прямые джинсы, шелковые рубашки, блейзеры, платья-футляры, юбки-карандаши, кашемировые свитеры и, конечно, красивая обувь – от лодочек до минималистичных кроссовок.

Чувство юмора


9 Ноя 2017 в 4:01 PST


23 Май 2019 в 7:02 PDT

Несмотря на все видимые трудности, которые так или иначе преподносит нам возраст, важно оставаться в гармонии с собой и счастливом расположении духа. А значит, следить не только за лицом и фигурой, но и душой и настроением. Ходить к психологу, если нужно, встречаться с друзьями, веселиться с детьми, не относиться к себе слишком серьезно. Например, адепт здорового образа жизни Гвинет Пэлтроу убеждена, что для молодости нам всем необходимы регулярный секс и смех. Судя по сияющим глазам актрисы, она знает, что говорит!

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)