Где прятать сладости от детей

Где прятать сладости от детей
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
21:50, 23 февраль 2020
311
0
В интернете множество форумов и сообществ, где родители обсуждают самые актуальные темы, которые волнуют большинство мам и пап. И, конечно, это отличный способ взять на заметку чужой опыт. ...
Где прятать сладости от детей

В интернете множество форумов и сообществ, где родители обсуждают самые актуальные темы, которые волнуют большинство мам и пап. И, конечно, это отличный способ взять на заметку чужой опыт. 

В одном из форумов родители беседовали о сладостях и о том, как же дети их любят. Понятно, что конфеты нельзя оставлять на видном месте, ведь через пару минут их там уже не будет. Но и прятать их не всегда удаётся. Порой дети оказываются такими находчивыми, что не поленяться проверить все возможные "пряталки".

Так как же быть? Пора брать на вооружение секретны других родителей. Вот перечень самых неожиданных мест для сладостей, куда малыши не догадаются залезть. 

1. Морозилка. Важно не класть шоколад скраю, а положить его в одну тару с прочей заморозкой - пельменями, мясом, рыбой и т.д. Желательно упаковать всё это в плотный непрозрачный пакет. 

2. Старая бытовая техника, которая уже давно не используется и пылится в кладовках или на антресолях. 

3. Нетематические ёмкости. Например, подойдёт банка с надписью "Гречка" или коробка с новогодними игрушками. Конечно, поверх лакомства нужно положить или насыпать соответствующие вещи.

[img]"[/img]

4. Верхние полки шкафов с одеждой. Так конфеты не будет видно. И при желании ребёнок не сможет туда залезть даже на табуретке.

5. В цветочных вазах. Вряд ли малыш туда захочет посмотреть. Рекомендуется поставить тару в сервант на замке. 

6. На балконе или в кладовке. Как раз за банками с соленьями. Обычно дети не интересуются подобной едой. 

7. Аптечка. Как известно, лекарства нужно держать подальше от малышей. Точно так же, как и сладости! Найдите местечко в коробке с таблетками, и вкусняшки останутся невредимыми. 

А куда прячете сладости вы? Поделитесь своими секретами! Будете ли пробовать варианты, описанные выше? Расскажите в комментариях! А также ставьте лайки и подписайтесь! 

Источник 


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)