» » » Упругие ягодицы — всего 5 упражнений

Упругие ягодицы — всего 5 упражнений

Упругие ягодицы — всего 5 упражнений
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
03:41, 21 февраль 2020
427
0
Быть самой привлекательной - нормальное желание женщины. Волосы, кожа, тело. Особенно тело – подтянутые мышцы, красивые формы. Всегда притягивающая мужские взгляды область ниже поясницы должна быть на высшем уровне. Расскажем о самых эффективных упражнениях для красивых, упругих ягодиц. Всего 5 упражнений в домашних условиях, немного терпения и вас ждет потрясающий результат.
Упругие ягодицы — всего 5 упражнений

Быть самой привлекательной — нормальное желание женщины. Волосы, кожа, тело. Особенно тело – подтянутые мышцы, красивые формы. Всегда притягивающая мужские взгляды область ниже поясницы должна быть на высшем уровне. Расскажем о самых эффективных упражнениях для красивых, упругих ягодиц. Всего 5 упражнений в домашних условиях, немного терпения и вас ждет потрясающий результат.

Оглавление:

Красивые ягодицы привлекают не только мужчин, но и женщин. В этом нет ничего особенного, ведь красота приятна всем. Утягивающие платья, юбки, брюки – все это можно носить без стеснений, если ягодицы подтянутые. У вас достаточно терпения, вы целеустремленная и идете до конца, тогда эти упражнения для вас. Только большое желание поможет достичь невероятного результата!

Важно! Физические упражнения можно выполнять только при отсутствии противопоказаний. При необходимости, проконсультируйтесь со специалистом.

5 эффективных упражнений

Упражнение №1 Подъем

Упражнение лучше выполнять на нескользящем коврике. Лечь на спину. Ноги согнуты в коленях. Руки вдоль тела. Приподнять ягодицы до предела вверх и опустить не до конца, не касаясь пола. Упражнение повторить 10 — 15 раз.

Упражнение №2 Подъем вправо и влево

Упражнение похоже на предыдущее. Но разница в том, что вы не только поднимаете ягодицы, а отводите в стороны.

Лежа на спине, приподнять ягодицы, направляя поочередно то в правый, то в левый бок. Приподнять с направлением вправо, влево и опустить. Упражнение повторить 10 – 15 раз.

Упражнение №3 Свод коленей

Лечь на спину. Ягодицы приподняты вверх. Ноги согнуты в коленях. Свести и развести колени, не опуская ягодиц. Упражнение повторить 10 – 15 раз.

Упражнение №4 С выпрямлением ноги

Лечь на спину. Ноги согнуты в коленях. Выпрямляем сначала правую ногу. Держим 10 сек. Затем выпрямляем левую ногу и также держим 10 сек. Поясницу не опускаем. Ягодицы все время приподняты. Упражнение повторить 10 – 15 раз.

Упражнение №5 Подъем ног

Лечь на живот. Руки можно согнуть в локтях. Ноги на ширине плеч. Приподнять обе ноги максимально вверх и задержать на 10 сек. Медленно опустить. Повторить 10 раз.

Если ваша цель – быть красивой, вперед! У вас все получится!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)