» » » В Новый год с красивым телом. Всего 10 минут в день

В Новый год с красивым телом. Всего 10 минут в день

В Новый год с красивым телом. Всего 10 минут в день
Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
03:41, 21 февраль 2020
587
0
Если вы хотите подтянуть мышцы всего тела, не тратить много времени на посещение фитнес клуба, то эти упражнения для вас. Всего 10 минут в день для того, чтобы укрепить все самые проблемные места. Нужны всего две вещи – желание и коврик для упражнений. 6 эффективных упражнений для подтянутой фигуры.
В Новый год с красивым телом. Всего 10 минут в день

Если вы хотите подтянуть мышцы всего тела, не тратить много времени на посещение фитнес клуба, то эти упражнения для вас. Всего 10 минут в день для того, чтобы укрепить все самые проблемные места. Нужны две вещи – желание и коврик для упражнений. 6 эффективных упражнений для подтянутой фигуры.

Оглавление:

Упражнение №1 Отжимание

Лягте на пол. Спину держите прямо. Если сложно начать отжиматься с прямыми ногами, можно отжиматься от колен. Упражнение начинайте с 3-х раз, доводя до 10-ти.

Упражнение №2 Планка

Статическое упражнение. Главное – правильно держать тело. Спина прямая, руки согнуты в локтях. Работают мышцы живота, спины, ягодиц, рук, ног. Упражнение начинайте с 30 секунд, доводя до 2-х минут.

Упражнение №3 Вытягивание руки и ноги

Встаньте на колени, опираясь на руки. Одновременно вытягивайте правую руку и левую ногу, задержите на несколько секунд. Тоже самое проделайте с левой рукой и правой ногой. Делайте по 5 упражнений на каждую сторону.

Упражнение №4 Пресс

Важно правильно выполнять упражнение, чтобы не навредить организму. Поясница должна быть на полу, её отрывать от пола не нужно. Руки за головой, но при выполнении упражнения нельзя тянуть голову, пытаясь подняться. Иначе можно повредить шейные позвонки. Достаточно немного приподнимать плечи и голову. Работа пресса чувствуется при подъёме и опускании на пол. Делайте 10 упражнений, но качественных.

Упражнение №5 Приседания 90 градусов

Ноги на ширине плеч. Присаживайтесь и поднимайтесь медленно. Начинайте с 5-ти приседаний, доводя до 15-ти.

Упражнение №6 Талия

Ноги на ширине плеч. Спина прямая. Наклоняйтесь так, чтобы правой рукой достать левую ногу, а левой рукой правую ногу. Ещё это упражнение называется «Мельница». 10 упражнений.

Выполняйте упражнения ежедневно. Каждый день занятий принесёт заметные изменения, и без упражнений вы уже не сможете. А значит, мышцы вашего тела будут подтянуты всегда!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)