» » » Цветные фотографии 60-х годов с молодыми американками

Цветные фотографии 60-х годов с молодыми американками

Цветные фотографии 60-х годов с молодыми американками
Девушки
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:41, 21 февраль 2020
882
0
В то время, когда Советский Союз загнивал от своих консервативных законов и взглядов, в США жизнь била ключом. На дорогах можно было увидеть шикарные кабриолеты, а по тротуарам прогуливались красивые стильно одетые молодые девушки...

В то время, когда Советский Союз загнивал от своих консервативных законов и взглядов, в США жизнь била ключом.

На дорогах можно было увидеть шикарные кабриолеты, а по тротуарам прогуливались красивые стильно одетые молодые девушки.

Уже тогда центральные улицы были забиты различными развлекательными заведениями с кричащими неоновыми вывесками. В общем, всё было очень даже неплохо. Поэтому давайте сегодня попробуем прочувствовать то время вместе с этими прекрасными молодыми дамами.

Цветные фотографии 60-х годов с молодыми американками

Представьте, что вы заезжаете на автозаправочную станцию, чтобы пополнить запасы топлива, а ваш автомобиль облепляет десяток девушек, которые начинают проверять масло, подкачивать шины и протирать окна.

Со мной, к сожалению, такое ни разу не происходило, а вот этому парню на шикарном кабриолете повезло!

Продолжаем тему девушек и автомобилей.

Следующая фотография была сделана в начале 60-х годов. Две молодые девушки в форме стюардесс какой-то авиакомпании позируют в кабриолете.

Надо сказать, что и форма стюардесс тогда была лучше, да и сами девушки тоже. А вот наш аэрофлот что-то не радует в последнее время...

[img]"[/img]

Подвезли бы вы такую девушку, если бы увидели её голосующей на обочине дороги? Уверен, что дольше 5 минут ей бы ждать не пришлось.

В Америке путешествовать автостопом всегда было довольно распространенным и обыденным способом дешевого путешествия.

Не могу сказать того же про Россию, где нужно бояться и тех кто голосует, и тех, кто вас может подвезти.

Если девушка на фотографии выше всё же не самый обычный автостопщик, то вот так выглядят типичные путешественницы автостопом.

Эти три молодые девушки с огромными рюкзаками отдыхают прямо рядом с дорогой в ожидании следующего водителя.

А вот собаку, кажется, надо бы покормить...
[img]"[/img]

Автостоп был настоящим подарком для бедных хиппи, которых в 1960-х годах в Америке оказалось уж слишком много. Люди просто голосовали на дороге, а водители, которые не любили путешествовать в одиночку, без проблем подвозили путешественников.

Мне нравятся 50-е годы (да и вообще всё то время) за то, что люди были действительно свободны. Нет, я говорю не столько про свободу перемещения, сколько про свободу от различных ограничивающих законов и предубеждений.

Можете вы, например, себе позволить сейчас заехать на пляж на собственном автомобиле, чтобы загорать в его тени?

Вряд ли, даже в нашей стране на вас посмотрят, как на дурачка. А тогда это было совершенно нормально. И пусть потом на песке останется небольшое масляное пятнышко, вытекшее из-под вашего автомобиля.

Это Джо Коллинс, которая получила титул Девушки Года в 1965 году одного известного мужского журнала.

По традиции, в 60- и 70-е годы раз в год журнал дарил девушкам дорогой автомобиль обязательно розового цвета. Вот такая странная традиция, которая определенно очень нравилась моделям.

[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)