» » » Как я отучила мужа переписыватся с другими девушками

Как я отучила мужа переписыватся с другими девушками

Как я отучила мужа переписыватся с другими девушками
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:38, 20 февраль 2020
436
0
Одна из самых серьезных проблем, с которой встречаются многие девушки, муж или парень «сидит», на сайтах знакомств или переписывается с другими девушками в социальных сетях. Часто на консультации девушки говорят «Я уже устала бороться с этим. Что я только не делала, и что только не говорила, он как будто специально этот делает»...

Как я отучила мужа переписыватся с другими девушками

Одна из самых серьезных проблем, с которой встречаются многие девушки, муж или парень «сидит», на сайтах знакомств или переписывается с другими девушками в социальных сетях. Часто на консультации девушки говорят «Я уже устала бороться с этим. Что я только не делала, и что только не говорила, он как будто специально этот делает».

В консультации мы выработали в принципе классическую программу действий в таких случаях (если не истерить, и уметь ждать результата работает практически всегда) Здесь публикую отчет клиентки о решении проблемы

1.Для начала необходимо официально разрешить ему это делать (да конечно есть масса страхов «А вдруг он с кем-то познакомиться, и меня бросит» и проч…. Почему надо разрешить? Как известно запретный плод сладок, чем эмоциональнее девушка запрещает, тем интереснее, опаснее, общаться с другими. Разрешение, сломает шаблон поведения. то что не разрешено, не интересно.

Отчет-«Через силу, официального разрешила ему писать, правда ему не смогла я сказать, но просто перестала обращать внимания. Он, когда переписывался поглядывал на меня. Ждал, что я скажу. Затем как бы «случайно» составил айфон без пароля, прям на открыто странице сайта знакомств и вышел, вернулся первый делом посмотрел, лежит ли айфон на месте, я видела его разочарование, когда он понял, я к нему не прикасалась». Мне стало смешно. Здесь я поняла он специально меня провоцирует на ревность.»

2. Включитесь по возможности в процесс переписки с другими девушками. На уровне ритуала т.е попросите его передавать им привет, или давайте советы, что им написать. Мужское подсознание рассматривает такое поведение партнерши, как охлаждение к нему. Почему вообще мужчина начинает переписываться с другими? Для этого есть причины: 1. Жена или девушка перестала давать ему «поглаживания» 2. Жена или девушка слишком навязчиво просит ее любить. А это значит, она завоевана, и интерес пропадает. Если девушка выключает ревность, и не показывает страх его потерять, мужчина «оборачивается» уже к ней, в его подсознании вопрос «раньше за мной «бегала» а теперь ей что все равно?» Правда, некоторые девушки совершают грубую ошибку «Если ему можно переписываться. Я тоже буду.» Это приводит только к конфликту.

Отчет «Да это работает! Он был удивлен моими «приветами его подружкам по переписке. Некоторым даже передал «привет от моей девушки» Все больше убеждаюсь, что он просто играет. Желает моей ревности, «запоролила» свой телефон – просит, снят пароль (проецирует свои действия на нее). В итоге мое игнорирование проблемы вызвало следующую реакцию «А что ты такая спокойная? Раньше ты психовала, когда я переписывался с другими». Тогда я ответила «загадочной» фразой: «Каждый человек свободен, делать что хочет». Видела, как ему это не понравилось. Но самое интересное произошло дальше, он не только сам перестал писать «всяким», он начал контролировать меня, и мою переписку, подумал, что у меня кто-то есть. Мы как будто поменялись местами, хотя я повода не даю. Но цели явно достигла.

Самое главное здесь понять, «беготня» за мужчиной, страх его потерять, ревность, приводят к обратному эффекту, мужчина как мальчишка играется и ему нравиться двойная «беготня», его девушки и тех, с кем переписываться в интернете. Поэтому один из лучших способов удерживать партнера это дать ему свободу переписки. Причем официально, тогда интерес пропадает, скучно без ревности, попытки провокации не проходят, а если еще девушка и живет своей интересной жизнью, то тем более не до переписок станет, надо ее удерживать.

[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)