Нечестная "бухгалтерия" любви

Нечестная "бухгалтерия" любви
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:38, 20 февраль 2020
379
0
Если встречаться два человека подходящего возраста, и они нравиться друг другу, они оба хотят вступить половую связь, поскольку любовь прежде всего дана людям для успешного процесса размножения. Ну что ДОЛЖЕН сделать мужчина чтобы получить секс?...

Нечестная "бухгалтерия" любви

Если встречаться два человека подходящего возраста, и они нравиться друг другу, они оба хотят вступить половую связь, поскольку любовь прежде всего дана людям для успешного процесса размножения. Ну что ДОЛЖЕН сделать мужчина чтобы получить секс?

Ухаживать, и он начинает ухаживать, вместе гулять, что-то дарить, короче, что-то отдать, и доказать, что, он может быть достоин чтобы девушка подсознательно и сознательно согласилась на секс. Получается нормальный баланс давать и брать, если женщина длительное время принимает ухаживания мужчины, и главное, он тратит на нее много денег и времени, то она по идее, должна чем «отплатить» за это, и это нормально.

На языке цифр если парень вложил в нее денег и времени на 100 баллов, то она своей любовью порадует его тоже на 100 баллов. Короче, чем больше в девушку вложено, тем больше от нее потребуют (подсознательно конечно). Правда все это в слух не говорят. Никто сознательно баланс не подсчитывает, однако, наше подсознание фиксирует обмен очень четко, до копейки. Все это происходит подтекстом. Если она забрала от парня денег и времени на более 120 баллов, и ничего взамен, то рано или поздно он закричит что-то вроде «Не честно»! Как ты могла? Это «динамо». Есть те, кто хитрее они берут с каждого по 5 баллов, и долг не накапливается, а значит и расплачиваться не придется. Но после секса девушка очень часто начинает что делать предъявлять счет если раньше парень должен был на 100 балов, то теперь на 250 баллов, мы же спим- он ДОЛЖЕН, И здесь маленький секрет женщина (не все, но многие) остановиться не может у нее меры нет. Она начинает вгонять мужчину в долги. Созданием у него чувства вины.

СХЕМА такая: парень не успел что-то сделать – обида – вина - должен загладить вину. - загладил-подкрепил.

Если у девушки меры нет, и она увеличивает долг цепляясь к каждому косяку. А главное она не радуется тому чему радовалась раньше, ведь он ДОЛЖЕН. А теперь представьте человека, которому вы должны и забыли отдать вы испытываете шок при встрече, и вы будете пытаться его избегать. Именно поэтому мужчине перестает водить в кино, дарить подарки, цветы. Он должен, а на должен организм энергии не дает. И срабатывает психологическая защита «Вытеснение» просьбы вытесняются из сознания, короче забываются. В общем если от мужчины постоянно требовать и ничего не давать взамен, он просто уходит, если он ушел значит она больше брала чем отдавала.

[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)