» » » Как провести секс втроем, чтобы не разочароваться?

Как провести секс втроем, чтобы не разочароваться?

Как провести секс втроем, чтобы не разочароваться?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:37, 20 февраль 2020
940
0
Секс втроем - это наиболее популярный вариант группового секса, а также одна из самых распространенных сексуальных фантазий мужчин и женщин. Но реальный опыт не всегда приносит удовлетворение и может закончиться полным разочарованием. Чтобы этого не произошло, прочитайте нашу статью! НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? *Контрацепция: независимо от того, насколько хорошо вовлеченные в секс люди знают друг друга и какие это будут обстоятельства, контрацепция (презерватив!) является наиболее важным условием для секса втроем. Речь идет не только о риске наступления беременности, но прежде всего о венерических заболеваниях (например, СПИД, ВПЧ, сифилис, гонорея, гепатит, герпес). При смене партнера необходимо надевать новый презерватив!...

Секс втроем - это наиболее популярный вариант группового секса, а также одна из самых распространенных сексуальных фантазий мужчин и женщин. Но реальный опыт не всегда приносит удовлетворение и может закончиться полным разочарованием. Чтобы этого не произошло, прочитайте нашу статью!
Как провести секс втроем, чтобы не разочароваться?

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

*Контрацепция: независимо от того, насколько хорошо вовлеченные в секс люди знают друг друга и какие это будут обстоятельства, контрацепция (презерватив!) является наиболее важным условием для секса втроем. Речь идет не только о риске наступления беременности, но прежде всего о венерических заболеваниях (например, СПИД, ВПЧ, сифилис, гонорея, гепатит, герпес). При смене партнера необходимо надевать новый презерватив!

*Желание: уговоры, давление и принуждение — их не должно быть! Если кому-то из вас не нравится идея заняться сексом втроем, ничего хорошего не ждите. Лучше отложить трио. Возможно, когда-нибудь его захотят все предполагаемые участники.

*Партнер – всегда номер 1: конечно, от секса втроем получить удовольствие должны все стороны. Тем не менее очень важно отдавать приоритет своему партнеру. Даже после секса втроем: обнимашки предназначены только для партнера. «Гость» может сразу после секса удалиться — это нужно обсудить заранее.

*Стабильные отношения: секс втроем не спасет шаткие отношения. И даже может разрушить их. Поэтому трио нуждается в очень прочном союзе. Если в ваших отношениях есть ревность или недоверие, секс втроем только усилит негативные чувства - тогда партнерство обречено на крах.

*Взаимное доверие. Самое важное для удачного трио - это взаимное доверие. Обоим партнерам должно быть ясно, что акцент должен делаться на общем процессе, а не на третьем лице. Секс втроем может стать как невероятно позитивным опытом, так и большой опасностью — в случае, если доверия нет.

*Четкие правила: что конкретно разрешено делать с третьим лицом? Что нет? Возможны также поцелуи и прелюдия? Или игра пойдет на полную катушку со свободным проникновением? Прежде чем позволить третьему лицу участвовать в интимной жизни, необходимо установить четкие границы и общие правила.

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ТРИО

Нельзя определять лучшее время для секса втроем в одиночку, иначе другие партнеры почувствуют принуждение. Кроме того, в трио участвуют три человека с разными чувствами, предпочтениями и разным опытом.

Если настроение правильное и партнеры расслаблены и открыты друг другу, имеют время и желание, то можно начинать игру! Что очень важно: вы не должны иметь запланированные дела после секса, иначе вы будете волноваться и спешить. Потому что: секс втроем (особенно если он первый) требует времени и погружения в процесс.

Для пар настало подходящее время для секса втроем, когда оба уверены, что хотели бы испытать это вместе, когда оба чувствуют себя готовыми к этому приключению и полностью уверены в своих отношениях.

ВЫБОР ПАРТНЕРА

Самое важное: должно ли третье лицо быть другом, знакомым или, скорее, незнакомцем? Что касается знакомых, то чувства или неразрешенные конфликты между участниками могут осложнить процесс. А с незнакомым человеком может случиться так, что кто-то из партнеров не сможет раскрыться. Поэтому важно выбрать третьего участника вместе.

Если предпочтение отдается незнакомцу, то искать его лучше на определенных интернет-форумах. Но и клубы свингеров могут быть идеальной точкой для поиска случайного партнера.

Но сначала также следует согласовать пол (и, возможно, ориентацию) третьей стороны: женщина или мужчина? Может (или должен) он (или она) быть гетеросексуалом, бисексуалом или гомосексуалом? Возможны 2 варианта трио:

МЖЖ — 2 женщины, один мужчина.

МЖМ — 2 мужчин, одна женщина.

КАКИЕ МЕСТА ПОДХОДЯТ ДЛЯ СЕКСА ВТРОЕМ?

Варианты выбора:

ваша квартира
квартира третьего лица
номер в отеле или мотеле
клуб свингеров.

Выбор места важен. Не торопитесь и обсудите его с партнером, а затем с третьим лицом. Важно то, что вы все должны чувствовать себя хорошо.

Задайте себе вопросы:

Для нас важно делать «это» в знакомом месте?
Если это ваша собственная квартира: вы действительно хотите, чтобы третий - возможно, незнакомец - оказался в вашей постели?
Является ли отель лучшей альтернативой? И если так: в вашем родном городе? Или вы бы предпочли поэкспериментировать в отпуске?
Подходит ли для этого свингер-клуб? А если так: в приватной или общей комнате?
Публичный секс: до какого уровня вы осмелитесь дойти?

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К СЕКСУ ВТРОЕМ?

Это будет ваше первое трио? Тогда вам следует сделать несколько приготовлений.

*Знакомство друг с другом: короткое знакомство помогает расслабиться. Если вы договорились о том, кто будет третьим, назначьте свидание.

*Сторонние правила: уточнить заранее, что вам разрешено делать и с кем, а что нет. Например, оральный секс? Вагинальный? Анальный? Нежно или БДСМ? И так далее.

*Дополнительные средства: презервативы, секс-игрушки, смазки должны быть всегда под рукой. Так вы будете готовы к любой ситуации.

*Прелюдия: атмосфера должна быть приятной для всех. Свечи, бокал вина, сауна, прием ванны вместе, массаж: делайте небольшие шаги - не торопитесь.

СЕКС ВТРОЕМ: ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

Для каждого человека и каждой пары открываются свои преимущества секса втроем. Вот самые распространенные:

*Расширение горизонтов половой жизни: новый участник секс-игры, новые практики, новый опыт. Секс втроем может послужить вдохновением для дальнейших экспериментов.

*Усиление чувства удовольствия: когда к вам прикасаются 4 руки вместо 2, и вы целуетесь с двумя парами губ вместо одной и, возможно, ощущаете двойное проникновение, ваши ощущения становятся ярче в несколько раз!

*Новые знания о сексуальности: конечно, вы лучше знаете, привлекают ли вас мужчины или женщины. Но во время трио может случиться так, что обнаружите в себе новые наклонности. Возможно, на свет выйдет нечто, спрятанное в глубинах разума и либидо!

*Опыт: как говорится, «лучше сожалеть о том, что сделал, чем сожалеть о том, чего не сделал». Познать секс втроем можно лишь попробовав его. Только так вы сможете понять, соответствовал ли он вашим фантазиям или нет.

Но, конечно, у секса втроем также есть недостатки. Если вы предполагаете, что трио разожжет ревность в ваших отношениях, вам определенно следует держаться подальше от этой идеи! Не каждый может и хочет делиться своим партнером с третьим лицом - и это понятно. Некоторые мысли лучше оставить в воображении, а не воплощать в реальность.

Не забудьте лайкнуть и поделиться, если понравилось, а также подписаться на канал, чтобы быть в курсе новостей с sex.missfit.ru!
Также рекомендуем наш канал о красивой фигуре MISSFIT.RU


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)