» » » 5 ситуаций, когда можно думать о других во время секса

5 ситуаций, когда можно думать о других во время секса

5 ситуаций, когда можно думать о других во время секса
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:37, 20 февраль 2020
387
0
Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что во время секса думаете о ком-то другом, и чувствовали себя виноватыми? Без паники! Мы расскажем вам, почему в некоторых ситуациях мысли о другом человеке не являются поводом для угрызений совести! 1. [b]Вы не достигаете оргазма...

Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что во время секса думаете о ком-то другом, и чувствовали себя виноватыми? Без паники! Мы расскажем вам, почему в некоторых ситуациях мысли о другом человеке не являются поводом для угрызений совести!
5 ситуаций, когда можно думать о других во время секса

1. Вы не достигаете оргазма

Оргазм является важной проблемой половых отношений. Если ваш партнер не может по-настоящему удовлетворить ваши сексуальные запросы, вы имеете право прокручивать в голове сексуальные фантазии. Неважно, кого вы впустите в свое воображение. Главное, чтобы вы получали от этого положительные эмоции. А если это помогает вам достичь оргазма, то тем более нечего стыдиться!

2. Вам нравятся ролевые игры

В начале отношений секс всегда очень волнующий и захватывающий. В этот период мы изучаем аспекты удовольствия и предпочтения партнера. Однако со временем в постель проникает повседневная рутина, и секс становится скучным. Чтобы получать удовольствие и сделать секс более разнообразным, многие пары пробуют ролевые игры. Поэтому, если вы хотите исследовать новые берега секса с вашим партнером, не пугайтесь того, что в ваши мысли будут проникать образы других людей. Это даже полезно! Ваш персонаж все равно вымышленный, но чем реальнее вы будете его себе представлять, тем лучше для секс-игры.

3. Вы его не знаете

Всем знакомо: после долгой вечеринки и нескольких напитков мы часто оказываемся не в своей постели. И в основном мы знаем о новом знакомом только ключевую информацию, остальное покрыто мраком. Тем не менее для получения максимального удовлетворения необходимо как можно лучше знать своего партнера. Так что, если вы до сих пор говорили только о погоде и алкоголе, неудивительно, что ваш друг на одну ночь не в курсе, что вам нравится в постели. И до того, как жаркая ночь подойдет к концу, стоит погрузиться в фантазии, чтобы получить от игры «профит».

4. Если вы честны друг с другом

Никто не говорил, что вы всегда должны обманывать своего партнера во время секса. Если вы состоите в стабильном союзе, будет справедливо, если вы расскажете своему партнеру о тайных мечтах. Потому что если вы откровенно и честно выразите ему свои пожелания, только так вы узнаете, что он об этом думает. Время от времени фантазировать о ком-то в постели вполне нормально. Но лучше всего пробовать и воплощать фантазии вместе — это позволит расширить горизонты секса.

5. Брэд Питт

Что еще можно добавить? Одно лишь это имя объясняет всё. Мечтать о Брэде Питте в конечном итоге не преступление. Так что, если горячий американец появился в вашей голове во время секса, незачем стыдиться. Напротив, до тех пор, пока это остается в вашей голове, и вы не говорите своему партнеру, что вы мысленно поменяли его на Брэда, всё в порядке. В конце концов, у каждого из нас есть любимая знаменитость и идеал сексапильности.

Не забудьте лайкнуть и поделиться, если понравилось, а также подписаться на канал, чтобы быть в курсе новостей с sex.missfit.ru!
Также рекомендуем наш канал о красивой фигуре MISSFIT.RU


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)