» » » Фраза, по которой с уверенностью можно сказать, что мужчина влюбился

Фраза, по которой с уверенностью можно сказать, что мужчина влюбился

Фраза, по которой с уверенностью можно сказать, что мужчина влюбился
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:37, 20 февраль 2020
299
0
[img]"[/img] На чем основана мужская любовь. У мужчин любовь появляется из-за двух вещей: способности женщины приносить ему радость, и второй способности - показать мужчине, что ей можно доверять...

На чем основана мужская любовь.

У мужчин любовь появляется из-за двух вещей: способности женщины приносить ему радость, и второй способности - показать мужчине, что ей можно доверять.

Большая часть представителей сильного пола отличается недоверчивостью. Согласно опросам, большая часть мужчин (около 80%), которые идут на свидания, испытывают страх того, что ними воспользуются и бросят.

Такое недоверие к женщинам обычно закладывается во время подросткового периода девушками «динамщицами». То есть такими, которые прилагают активные усилия, чтобы влюбить в себя неопытного юношу, использовать и расстаться с ним. Как это ни печально, но впоследствии многие мужчины могут думать, что все женщины хотят от них только денег.

Волшебная фраза

Как же понять, что появилось доверие? В этом нет ничего трудного, просто нужно слушать.

Слова, по которым можно сказать о мужской любви примерно такие: «В то время, когда я был мелким» или «Вот в детстве»

Именно когда присутствуют рассказы о детстве и о том периоде, когда мужчина был маленьким и слабым, это признак того, что мужчина открывает свою душу. Если он начинает вести такие разговоры со своей партнершей, рассказывать о родителях и детских воспоминаниях – это показатель того, что он ей доверяет. А доверие и означает наличие чувств. Проявлять последние для мужчин обычно тяжело. И если представитель сильного пола ведет себя эмоционально открыто, то это связано с тем, что у него есть симпатия и даже любовь к женщине.

[img]"[/img]

К сожалению, бывает, что женщины не обращают внимания на этот момент. Некоторым вообще не интересно это слушать. И очень зря.

Разговоры мужчины о событиях, которые произошли с ним в детстве, говорят о том, что перед женщиной он расстался со своим бронежилетом. И чем больше эмоций в таких воспоминаниях, тем сильнее доверие и симпатия к женщине.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Эти 3 фразы используют женщины, когда проверяют мужчин



От каких вещей в отношениях получают удовольствие женщины



Когда мужчина боится вас потерять


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)