Прогнозы цены BTC от аналитиков

Прогнозы цены BTC от аналитиков
Криптовалюта
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:37, 20 февраль 2020
632
0

После краткосрочной коррекции биткоин снова поднялся в зону пяти цифр, что побудило аналитиков взвесить возможное будущее для BTC; знакомимся с прогнозами и аргументацией.

Прогнозы цены BTC от аналитиков

Рынки криптовалюты в целом за последние 24 часа выросли, добавив 15 млрд. долларов от внутридневных минимумов до максимума в 295 млрд. долларов на ранних торгах в Азии. Следующие несколько часов будут иметь решающее значение для определения, является ли ралли реальным или коррекция возобновится.



Снова выше $10'000

По данным Tradingview, несколько часов назад BTC вырос с 9'600 до чуть более 10'250 долларов. Движение прибавило к цене почти 7% за сутки день и в значительной степени развеяло все страхи разворота тренда.

BTC цена 1-часовой график. Источник: Tradingview"]">BTC цена 1-часовой график. Источник: Tradingview

С тех пор биткоин опустился до 10'100 долларов, и ему необходимо удерживаться в зоне пяти цифр, чтобы не допустить очередной распродажи. Аналитики, настроенные по-бычьи, рассматривают область $10'800 и выше как следующий уровень сопротивления.

Аналитик CryptoFibonacci написал в твиттере «дневной график BTC обновился. Пока что все хорошо. Следующая область, которая заслуживает внимания это 10'800-11'000», и прикрепил изображение:

1 из 2 Ценовой график BTC из анализа CryptoFibonacci","Ценовой график BTC из анализа CryptoFibonacci"]">Ценовой график BTC из анализа CryptoFibonacci

Недавно также говорилось о Золотом кроссовере, который также является основным бычьим индикатором для долгосрочного разворота тренда. Биткоин находится в восходящем тренде уже семь недель, так что импульс может сохраниться, особенно с приближением халвинга.

Читайте по теме: 2 причины, почему BTC вернулся выше $10'000

Аналитик Crypto Rand признал легендарный технические сигнал: «В последний раз, когда биткоин прошел золотой кроссовер, это привело к росту цен на 213%. Теперь это происходит снова. Цель (если история повторится) составит 28'000 долларов».



Не все оптимистичны

На медвежьей стороне аналитик Crypto Jack, который предсказал рост до 10'200 долларов, теперь считает, что неспособность выставить еще один более высокий максимум приведет к падению до 8'500 долларов по мере ускорения коррекции.

1 из 2 Ценовой график BTC из анализа Crypto Jack","Ценовой график BTC из анализа Crypto Jack"]">Ценовой график BTC из анализа Crypto Jack

Торговые уровни сегодня будут иметь решающее значение в определении следующего краткосрочного направления для BTC, и движение выше $10'500 - это все, что нужно для продвижения вверх.



Успехи альткоинов

Прибыль на рынке альткоинов сегодня была неоднозначной, но Ethereum снова оказался в лидерах роста. Второй по величине крипто-актив в мире прибавил почти 10% при переходе с 260 к 285 долларов, на момент написания статьи ETH немного скорректировался до 280 долларов.

Обзор крипторынка от Coin 360"]">Обзор крипторынка от Coin 360

Litecoin совершил движение более 4%, снова преследуя 80 долларов, в то время как Tezos продолжает расти, еще 6% за день, когда он колеблется вокруг своего исторического максимума в 3,45 доллара. Остальные крупные монеты и токены также в зеленом, но их движения были незначительными, сравнительно биткоина.

Другие альткоины, получившие хоть сколько-то ощутимый прирост за последние 24 часа, включают Chainlink, Huobi Token, OKB и ICON.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)