» » » 13 знаков, что мужчина любит вас по настоящему, не произнося этого вслух.

13 знаков, что мужчина любит вас по настоящему, не произнося этого вслух.

13 знаков, что мужчина любит вас по настоящему, не произнося этого вслух.
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:14, 19 февраль 2020
369
0
Почему мужчины не всегда говорят нам, когда они глубоко влюблены? Вы никогда не задумывались любит ли он вас? Может быть, вы задавались вопросом, прикасается ли он к вам или смотрит на вас по-особому. Возможно, что он немного нервничает, говоря вам, что любит, беспокоясь о том, как вы отреагируете...

13 знаков, что мужчина любит вас по настоящему, не произнося этого вслух.

Почему мужчины не всегда говорят нам, когда они глубоко влюблены?

Вы никогда не задумывались любит ли он вас? Может быть, вы задавались вопросом, прикасается ли он к вам или смотрит на вас по-особому. Возможно, что он немного нервничает, говоря вам, что любит, беспокоясь о том, как вы отреагируете.

Иногда женщинам просто нужно почувствовать действия, которые делают мужчины, чтобы получить полное представление о том, что они могут чувствовать к вам. Когда мужчина влюблен, он сделает все возможное, чтобы вы были счастливы.

1. Его поцелуи длиннее и страстнее.

Если поцелуи перешли от быстрого поцелуя к долгому поцелую с его рукой на затылке и его пальцами, запутавшимися в ваших волосах, он любит вас глубоко. И, честно говоря, это должны быть самые лучшие поцелуи, потому что есть шанс, что он может просто сказать три волшебных слова после этого.

2. Он хочет большего физического контакта и близости.

Сейчас я говорю не о постели. Я говорю о случайных прикосновениях, когда он проходит мимо вас на кухне или обнимает вас сзади, потому что он думает, что между вами слишком большое расстояние. Он притягивает вас ближе, пока вы спите. Он постоянно хочет прикасаться к вам.

3. Он помнит ваши любимые вещи

Например, вы посылаете ему фотографию ваших любимых конфет, а на следующий день он приходит с кучей этих конфет. Это такие вещи, которые дают вам знать, что он любит вас, хотя и не говорит этого.

4. Он помнит важные даты без ваших напоминаний.

Если он помнит такие даты, как ваш день рождения, юбилей или другие важные даты, такие как запись, к врачу или маникюр, то считайте, что вам повезло.

5. Он обращает на вас внимание!

Все знают, что иногда вам просто нужно, чтобы кто-то слушал и обращал на вас внимание! И это самое лучшее чувство на свете-просто знать, что кто-то обращает внимание на твои мысли, чувства, увлечения и многое другое.

6. Он стал более игривым с вами

Он показывает это шутя с вами, бросая в вас подушки, случайно вставая на вашем пути, когда вам нужно идти в ванную. Когда он в таком игривом настроении, подыграйте ему. “Я люблю тебя " в конце концов вырвется наружу.

7. Он открывается вам.

Вы поняли, что он становится более открытым с вами? Он рассказывает вам больше историй из своего прошлого, таких как неловкие моменты, неловкие ситуации, как он учился в школе.

8. Он всегда рядом с вами.

Может быть, не желая терять вас из виду в магазине. Или просто желая идти рядом с вами, когда вы идете куда-то вместе. Это потому, что он наслаждается вашим присутствием и хочет, чтобы вы были рядом. Он также хочет защитить вас. Иногда из-за маленьких поступков, которые совершают мужчины, вы можете не осознавать, что они на самом деле глубоко любят вас.

9. Он звонит вам при каждом удобном случае.

Это значит, что он хочет услышать ваш голос. Он наслаждается разговором. Он также хочет убедиться, что вы в порядке. Поэтому он совершает поступок, который вы обычно не замечаете, и это может быть одним из многих признаков того, что он глубоко любит вас, не говоря об этом.

10. Он чаще смеется вместе с вами.

Он начинает больше смеяться над вашими маленькими шутками или над выражением лица во время разговора. Ему нравится ваше общество. И это здорово, что он смеется с вами.

11. Он больше помогает вам по дому.

В ваших отношениях наступит время, когда вы заметите, что он начал помогать вам.

12. Он уважает вас.

Ваш мужчина уважает вас - это один из самых важных признаков, когда вы пытаетесь выяснить любит ли он вас. Мужчина всегда должен уважать того, с кем он находится. Он должен говорить с вами с уважением, уважать ваши решения и цели. Он также должен оставаться позитивным и поддерживающим. Это очень важно.

13. Его друзья и семья любят вас.

Если его семья и друзья любят вас, вы, безусловно, тоже будете знать. Они всегда примут вас с распростертыми объятиями в своем доме.

Мужчины также иногда забывают, что женщинам нужна нежная любящая забота, общение и проявление эмоций, чтобы вы поняли, что он вами заинтересован. Иногда мужчины склонны думать, что вы знаете, что они любят вас, даже не говоря об этом. Так много признаков, которые вы просто не улавливаете сразу. И они могут быть действительно очевидными.

Никогда не жалейте слов, шагов и объятий.
Ведь «сегодня» так быстротечно,
а «завтра» — непредсказуемо.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)