» » » Жизнь обаятельной телеведущей- Леси Никитюк

Жизнь обаятельной телеведущей- Леси Никитюк

Жизнь обаятельной телеведущей- Леси Никитюк
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:13, 18 февраль 2020
453
0
Леся Никитюк- популярная украинская телеведущая, звезда тревл-шоу "Орёл и решка". Свою творческую биографию очаровательная девушка начала с участия в разнообразных комедийных телепередачах. Так, на заре своей карьеры Леся стала участницей программ "Бигуди шоу" и "Рассмеши комика". Благодаря своей яркой внешности, прекрасному чувству юмора и харизме молодая артистка довольно быстро обрела популярность и сумела завоевать любовь многих телезрителей. Вскоре после дебюта на телевидении карьера Никитюк пошла в гору...

Леся Никитюк- популярная украинская телеведущая, звезда тревл-шоу "Орёл и решка". Свою творческую биографию очаровательная девушка начала с участия в разнообразных комедийных телепередачах. Так, на заре своей карьеры Леся стала участницей программ "Бигуди шоу" и "Рассмеши комика". Благодаря своей яркой внешности, прекрасному чувству юмора и харизме молодая артистка довольно быстро обрела популярность и сумела завоевать любовь многих телезрителей. Вскоре после дебюта на телевидении карьера Никитюк пошла в гору.

Жизненный путь Леси начался в небольшом городке Хмельницком. Девушка родилась и выросла в далекой от мира шоу-бизнеса, но творческой семье: в свободное от работы время близкие Никитюк занимались самодеятельностью, принимали активное участие в разнообразных мероприятиях и нередко выступали на сцене. Любовь к искусству и самовыражению через творчество передалась и Лесе. Девочка с малых лет любила петь и танцевать, не стеснялась выступать перед зрителями и принимала активное участие в разнообразных школьных мероприятиях.

Жизнь обаятельной телеведущей- Леси Никитюк

У Никитюк вообще было много различных увлечений: девушка серьезно занималась плаваньем, неплохо училась, играла в КВН, а по окончанию школы решила получить образование в сфере педагогики. Тем не менее, творчество всегда оставалось одним из самых любимых хобби будущей артистки. Она с детства мечтала покорить отечественное ТВ, поэтому по окончанию вуза начала появляться в разнообразных телешоу в качестве участницы. Как уже было написано выше, Леся дебютировала на съемочной площадке в проекте "Бигуди шоу". Видео с участием девушки, попавшее на YouTube, за короткий срок просмотрело большое количество людей. Вскоре Никитюк буквально проснулась знаменитой.

Позднее начинающая артистка закрепила успех, мелькнув в украинской и русской версиях популярной передачи "Рассмеши комика". Оба раза Лесе удалось выиграть в телепередачах немалую сумму денег.

Не смотря на успех, настоящую славу Никитюк обрела в качестве ведущей рейтингового шоу "Орёл и Решка". Девушка прошла масштабный кастинг в программу и стала новой ведущей передачи, заменив Жанну Бадоеву. Соведущим обаятельной девушки стал А. Бедняков. Молодые люди проработали вместе несколько сезонов и довольно неплохо смотрелись вместе на экранах, однако в жизни из отношения не задались. В одном из своих интервью Леся призналась, что телеведущий часто высмеивал её манеру речи и акцент.

Не смотря на то, что благодаря "Орлу и решке" Никитюк обрела популярность и успех, в какой-то момент девушка решила покинуть тревл-шоу в пользу других проектов. В скором времени поклонники ведущей смогли увидеть её сразу в нескольких сторонних передачах.

[img]"[/img]

Леся начала работу над проектом под названием "Леся-ЗдЭся". В рамках данной телепередачи Никитюк общалась со многими представителями шоу-бизнеса: девушка напрямую расспрашивала артистов об их одежде и зарплате, интересовалась подробностями личной жизни и т. д. Не смотря на то, что подобные интервью отличались прямотой, многие селебрити мечтали попасть в передачу Леси и тем самым поднять уровень своей популярности. Словом, шоу "Леся- ЗдЭся" пользовалось немалым успехом.

Через некоторое время Никитюк ненадолго вернулась к съемкам "Орла и решки": продюсеры программы пригласили телеведущую отправиться в кругосветное путешествие. Правда, из-за плотного рабочего графика Леся не смогла отсняться во всех выпусках программы. В середине сезона артистка была вынуждена покинуть команду "Орла и решки", но сказала, что это не последнее её появление в шоу. К радости многих фанатов программы, так оно и вышло. В 2016 году Никитюк вновь появилась на экранах, на сей раз её соведущей стала Регина Тодоренко.

В какой-то момент Лесе посчастливилось реализовать свой творческий потенциал в новом телепроекте. Девушка стала ведущей программы "Вокруг М". В рамках съемочного процесса, артистка не только путешествовала по разным странам мира, но и общалась с местными жителями, искала идеального возлюбленного, знакомилась с традициями разных народов.

Как это часто бывает, поклонники интересовались личной жизнью Никитюк. Правда, сама артистка старательно скрывала свои отношения и признавалась, что из-за плотного съемочного графика у неё практически не остается времени на свидания и развлечения.

[img]"[/img]

Лишь несколько лет назад Никитюк призналась, что её сердце несвободно. Избранником привлекательной ведущей стал бизнесмен, имя которого Леся предпочла оставить в секрете. В одном из своих интервью девушка рассказала, что познакомилась со своим возлюбленным на лестничной площадке, он оказался соседом артистки.

В какой-то момент телеведущая решила попробовать свои силы в новой сфере и приняла участие в смелой фотосессии для одного из мужских изданий. Эта работа девушки была очень тепло принята поклонниками Леси, многие восхитились внешностью артистки.

Сегодня Никитюк продолжает всячески развивать свою творческую карьеру. Артистка регулярно снимается в разнообразных телепередачах, принимает участие в рейтинговых шоу и занимается творчеством. В телепрограммах "Лига смеха" и "Танцы со звездами", например, она была одной из звёздных участниц, а в "Кто сверху?", "Кто против блондинок?" и "Шалена зірка" ведущей. На данный момент Леся работает над проектом под названием "LeМаршрутка", в рамках которого путешествует по своей стране. Девушка рассказывает о небольших городах Украины, а так же посещает разнообразные фестивали и мероприятия. Не смотря на популярность и успех, останавливаться на достигнутом Леся не планирует.

Свободное от работы время Никитюк предпочитает проводить в кругу близких и друзей. Девушка много путешествует, занимается спортом, интересуется модой, а так же активно отдыхает. О себе и своей работе Леся рассказывает на личной странице в Инстаграм, там же время от времени артистка выкладывает юмористические посты или небольшие забавные скетчи. На сегодняшний день на профиль телеведущей подписано около трех миллионов человек.

[img]"[/img]

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)