» » » Обаятельные актрисы российского кино

Обаятельные актрисы российского кино

Обаятельные актрисы российского кино
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:13, 18 февраль 2020
1 753
0
Анна Михайловская Аня российская актриса театра и кино, девушка в основном известна своими ролями в отечественных мелодрамах. Несмотря на то что актрисе уже 31 год, она выглядит очень молодо и поэтому роли ей достаются соответствующие, Аню не редко можно встретить в образе школьниц или студенток. Михайловская никогда не стремилась к актерской карьере, ведь вся ее юность была посвящёна танцам, не мало своего времени девушка тратила на спортивные тренировки и победы. Интересно, что именно танцы открыли для юной спортсменки двери в отечественный кинематограф. На одну из тренировок Ани пришли представители "Мосфильма", они искали на роль молодую танцовщицу, обладающую минимальными актерскими навыками, их выбор пал на Анну, девушка с легкостью прошла кастинг и была утверждена на роль Ирины Голиковой в картине "Самая красивая".
Обаятельные актрисы российского кино

Анна Михайловская

Аня российская актриса театра и кино, девушка в основном известна своими ролями в отечественных мелодрамах. Несмотря на то что актрисе уже 31 год, она выглядит очень молодо и поэтому роли ей достаются соответствующие, Аню не редко можно встретить в образе школьниц или студенток. Михайловская никогда не стремилась к актерской карьере, ведь вся ее юность была посвящёна танцам, не мало своего времени девушка тратила на спортивные тренировки и победы. Интересно, что именно танцы открыли для юной спортсменки двери в отечественный кинематограф. На одну из тренировок Ани пришли представители "Мосфильма", они искали на роль молодую танцовщицу, обладающую минимальными актерскими навыками, их выбор пал на Анну, девушка с легкостью прошла кастинг и была утверждена на роль Ирины Голиковой в картине "Самая красивая". Съемки в данном проекте буквально перевернули мировоззрение девушки и она твердо решила стать актрисой.

Сегодня фильмография актрисы состоит более чем из трех десятков картин самого разного масштаба и качества. Среди них можно ответить сиквел "Самой красивой", где на этот раз Ане досталась главная роль, сериал "Маргоша", "Ангел в сердце" и конечно же нашумевший сериал "Молодежка".

Анастасия Панина

Анастасия популярная российская актриса с богатой фильмографией, однако в последние годы известная лишь парой нашумевших проектов. Панина начала свою актерскую карьеру в начале нулевых годов, не малую роль в становлении Насти, как актрисы сыграл сериал "Бедная Настя". Нет, она не снималась в данном сериале, но проходила кастинг на одну из ролей в проекте, девушка успешно справилась с пробами и ее поставили перед выбором приступить к съемкам в сериале или же в школе-студии МХАТ, желая повысить свое актерское мастерство Настя выбрала второй вариант. С 2006 года Панина начала активно сниматься в кино и сегодня может похвастаться более чем 60 проектами в своей фильмографии. Самым популярным в данном списке является сериал "Физрук", в рамках которого актрисе досталась главная женская роль.

Сегодня актриса продолжает сниматься в кино, а также принимать участие в театральных постановках. Не мало времени девушка уделяет съемкам в новом сериале телеканала СТС - "Психологини", на этот раз девушке досталась центральная роль в сюжете.

Равшана Куркова

[img]"[/img]

Равшана российская актриса с узбекскими корнями. Многие члены семьи девушки обладают актерским талантом, родители Равшаны и вовсе познакомились во время учебы в театральном. Сама же Куркова в детстве и юности особой тяги к съемкам в кино и театральной сцене не испытывала и думала о более приземленной профессии. После окончания школы Равшана пробовала себя в разных профессиях, одной из последних стала помощник режиссера. Наблюдая за работой актеров девушка не смогла противостоять своим генам и тоже решила попробовать свои силы в кино, пройдя актерские курсы Равшана начала сниматься в кино. Начиная с 2002 года девушка успела поработать более чем над 60 картинами, что является неплохим результатом для российского кинематографа.

Сегодня Равшана является востребованной актрисой, каждый год с ее участием выходит от 3 до 5 картин, девушке как правило достаются центральные или околоцентральные роли. Среди всех проектов можно отметить "А у нас во дворе", "Балканский рубеж", "Хардкор" и многие другие.

Наталья Рудова

Наталья российская актриса, модель и блогер. В последние годы девушка активно набирает популярность, как в кино, так и на просторах сети. Свою актерскую карьеру Наташа начала с второстепенных ролей, параллельно со съемками в кино она подрабатывала в модельном агентстве, а также в спортивном магазине. Первый успех ждал девушку с выходом в эфир сериала "Татьянин день", в рамках которого Рудовой досталась одна из центральных ролей. последующие годы карьера девушки была похожа на американские горки и была полна взлетов и падений. В последние годы на популярность актрисы оказал влияние телеканал ТНТ, впервые Наталью можно было увидеть в нетипичном для нее образе строгой заведующей кафедры в сериале "Универ. Новая общага". На этом сотрудничество девушки с телеканалом не закончилось и она появилась еще в паре сериалах и полнометражных комедий телеканала.

Сегодня Наташа находится на волне успеха, ее часто приглашают в новые проекты, на ее профили в социальных сетях активно подписываются пользователи, а глянцевые издания всегда рады сделать выпуск с Рудовой на обложке.

Елена Подкаминская

Елена российская актриса театра и кино, девушка обладает довольно обширной фильмографией, однако в этом списке присутствует лишь пара проектов, которые полностью изменили отношение к актрисе. Елена всегда была прилежной ученицей и отличалась на фоне сокурсников особым артистизмом. Первые годы актерской карьеры Подкаминской доставались драматические роли, как второстепенные, так и главные, к сожалению особого успеха они Елене не принесли. Широкую известность же актрисе принес комедийный жанр, в частности сериал "Кухня". В рамках данного проекта Елене досталась главная женская роль, а ее персонаж присутствовал в сюжете почти до самого его завершения. Вторым успешным комедийным проектом в карьере актрисы стал сериал "ИП Пирогова", на этот раз сюжет всего сериала крутился вокруг персонажа Подкаминской, сам же проект удостоился премии ТЭФИ.

Сегодня Елена продолжает свою работу над сериалом "ИП Пирогова", при этом не забывая и о сторонних проектах, в этом году мы увидим актрису, как минимум в двух новых образах.

Олеся Фаттахова

[img]"[/img]

Олеся российская актриса с татарскими корнями. Всю свою юность девушка готовилась пойти по стопам матери и связать свою жизнь с музыкой. Однако в старших классах мировоззрение Олеси сильно изменилось она решила связать свою жизнь с актерской профессии. На пером курсе она еще полностью не осознавала свой выбор, однако за годы учебы прониклась выбранным направлением. Сегодня фильмография девушки насчитывает более 40 проектов, большая часть из которых сняты в жанре мелодрама. Среди них можно отметить "Ночные ласточки", "Обнимая небо", "Султан моего сердца и многие другие".

В прошлом году актриса удалилась из всех социальных сетей и полностью оборвала обратную связь со своими фанатами, с чем связанно такое решение пока не совсем понятно, также не известно чем в этом году займется актриса, новых проектов с ее участием пока анонсировано не было.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)