» » » Как найти любовь после 40 лет? Советы Сары Джессики Паркер в роли Кэрри Брэдшоу, "Секс в большом городе"

Как найти любовь после 40 лет? Советы Сары Джессики Паркер в роли Кэрри Брэдшоу, "Секс в большом городе"

Как найти любовь после 40 лет? Советы Сары Джессики Паркер в роли Кэрри Брэдшоу, "Секс в большом городе"
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:02, 17 февраль 2020
504
0
«Развлекайся – когда тебе 20 лет. 30 лет предназначены для осознания и исправления ваших ошибок. В 40+ вы можете заплатить за свою выпивку.—Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу, "Секс в большом городе"» На самом деле, имея за плечами несметное количество жизненных уроков, сейчас, вероятно, самое лучшее время, чтобы найти кого-то особенного кого-то, кто является одновременно верным компаньоном и истинной родственной душой...
Как найти любовь после 40 лет? Советы Сары Джессики Паркер в роли Кэрри Брэдшоу, "Секс в большом городе"
«Развлекайся – когда тебе 20 лет. 30 лет предназначены для осознания и исправления ваших ошибок. В 40+ вы можете заплатить за свою выпивку.—Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу, "Секс в большом городе"»

На самом деле, имея за плечами несметное количество жизненных уроков, сейчас, вероятно, самое лучшее время, чтобы найти кого-то особенного кого-то, кто является одновременно верным компаньоном и истинной родственной душой.

Используйте успешные сайты знакомств, благодаря которым тысячи и тысячи людей обрели любовь. Какой бы путь вы ни выбрали для знакомства, никогда не повредит получить ценный, реалистичный совет, когда вы будете плыть по неспокойным водам поиска настоящего.

Эксперты поделиться своими лучшими советами по поиску любви после 40 лет. Их мудрые слова предназначены для того, чтобы помочь вам найти такие отношения, которые отвечают вашим индивидуальным желаниям и потребностям в этот волнующий момент вашей жизни. Что нужно зрелым взрослым, чтобы определить, чего они хотят и как этого достичь.

1. Войдите в привычку благодарности. Когда вы благодарны, вы чувствуете себя хорошо и находитесь в правильном расположении духа, чтобы привлечь любовь в свою жизнь.

2. Устанавливайте реалистичные цели взаимоотношений. Определите ценности и качества, которые вы должны иметь в партнере по жизни. Постарайтесь сузить его до самых важных. Помните-никто не совершенен!

3. Визуализируйте успех отношений. Часто мы становимся злейшими врагами, когда речь заходит о здоровом самоощущении и позитивном видении своей жизни. Не позволяйте негативным мыслям о своем возрасте влиять на вас. Каждый день пары старше 40 лет связывают себя узами брака! Любовь может и будет случаться в любом возрасте, если вы открыты и восприимчивы.

4. Берегите себя. Здоровый образ жизни и позитивный настрой являются предпосылкой успеха в отношениях. То, насколько радостными и счастливыми вы себя чувствуете отражается на вашем внешнем виде и энергетическом уровне.

5. Выйдите из своей зоны комфорта. Помимо того, что вы раздвигаете свои границы и бросаете вызов существующему положению вещей, попытка новых вещей также предоставляет большие возможности для знакомства с людьми.

6. Сначала полюбите себя. Самооценка - это первый существенный шаг к принятию или дарению любви. Ценность, которую вы приписываете себе, измеряется и возвращается другими. Если вы не любите себя, то как вы можете ожидать, что другие будут любить вас?

7. Оставьте прошлое в прошлом. Любой человек сталкивался с разочарованиями и обидами в отношениях. Следовательно, прошлые проблемы нужно решить, прежде чем начать новые отношения.

8. Не сидите дома! Не задерживайтесь в офисе! Сотрудник почты не доставит вашу вторую половинку к вашей двери. Вместо того, чтобы пить кофе в одиночестве, отправляйтесь в ближайшее кафе. Это прекрасное место для встреч с другими одинокими людьми.

9. Рискуйте. Если вы были в негативных отношениях, то давайте посмотрим правде в глаза, в определенный момент жизни вы все это испытали! Помните, что любовь требует риска и открытости с умом и сердцем.

10. Сосредоточьтесь только на том, чего вы хотите. Все, на чем вы сосредоточитесь, будет расти. Если вы сосредоточиваетесь на страхе-вы становитесь более боязливыми. Вы фокусируетесь на сомнении-вы становитесь более сомневающимися. Но если вы сосредоточитесь на любви и на том, как много у вас уже есть в жизни-это поможет вам отпустить любые чувства недостатка.

11. Забудьте, что вам 40+. Вместо этого напомните себе о своей уникальности и красоте. Составьте список всего, что в вас необычного. Привлекательность не имеет большого отношения к возрасту или даже внешнему виду, но имеет все, что связано с уверенностью в себе.

12. Не вступайте в негативные разговоры. Избегайте любых разговоров о том, как ужасно встречаться в 40+, или о том, что “нет хороших мужчин или женщин". Не забывайте сосредотачиваться на том, чего вы хотите. С миллиардами людей на планете, я обещаю вам, по крайней мере один хороший остался для вас.

13. Будьте терпеливы. Позвольте себе наслаждаться процессом. Не беспокойтесь и не пугайтесь, что это происходит недостаточно быстро. Поиск подходящего партнера может произойти в одночасье или занять некоторое время. Просто получайте удовольствие от этого. Помните, тревожные, нуждающиеся – это выглядит печально.

14. Сделайте доску видения для вашей личной жизни. Ваш мозг мыслит картинками. Вашему уму легче “создавать картины " того, как вы хотите, чтобы ваша личная жизнь развивалась. Запланируйте вечер, просмотрите журналы, находя фотографии, которые представляют жизнь, которую вы хотите. Фотографию партнера, которого вы хотите. Круизы на рассвете,(закат не нужен) пара на пляже, любящая семья. Все, что вы пожелаете. Смотрите на это визуальное представление каждый вечер перед сном и каждое утро, когда вы просыпаетесь. Это еще один способ получить удовольствие от этого процесса.

Удачи Вам!!!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)