» » » Является ли женская дружба ключом к пониманию для женщин?

Является ли женская дружба ключом к пониманию для женщин?

Является ли женская дружба ключом к пониманию для женщин?
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
09:02, 17 февраль 2020
423
0
Дружба не только хороша для развлечений и игр-она важна жизненно. Вы поддерживаете друг друга во время серьезных перемен, таких как брак, развод и уход на пенсию. Вы утешаете друг друга во время потерь, вы помогаете друг другу. Подходите с юмором о вашем возрасте. Женская дружба может быть ключом к счастью для женщин...
Является ли женская дружба ключом к пониманию для женщин?

Дружба не только хороша для развлечений и игр-она важна жизненно.

Вы поддерживаете друг друга во время серьезных перемен, таких как брак, развод и уход на пенсию. Вы утешаете друг друга во время потерь, вы помогаете друг другу. Подходите с юмором о вашем возрасте. Женская дружба может быть ключом к счастью для женщин.

Мы много слышим о здоровом питании, регулярных физических упражнениях и романтических отношениях. Но женская дружба часто рассматривается в обществе как просто хороший юмор. Что её не существует. Так ли это?

Дружба полезна не только для развлечений и игр (хотя и для них тоже), она также жизненно важна для вашего физического и психического здоровья и вашего долголетия. Люди нуждаются в отношениях, чтобы выжить. Изоляция и одиночество являются основными факторами депрессии и негативно влияют на психическое, физическое здоровье.

Подруги - это с кем можно посочувствовать или подтвердить свой жизненный выбор?

В то время как ваши дети могут не понимать вас и ваш супруг, а ваша лучшая подруга будет. Будь то менопауза или выбор начать новую карьеру-хорошие друзья будут там, чтобы пожаловаться вместе с вами и поддержать ваш жизненный выбор.

Настоящая дружба не бывает случайной. Возможно, вы привыкли к мысли, что семейные отношения "требуют работы", но знаете ли вы, что дружба тоже имеет значение? Отношения с друзьями требуют воспитания, которое начинается с установки и намерений, ориентированных на дружбу, и распространяется на наши ежедневные приоритеты, выбор и взаимодействие. Успех или неудача дружбы зависит от нашего уровня осознанности.

Ваша генетика и ранний жизненный опыт значительно влияют на ваши навыки дружбы. Но даже если вы не очень хорошо умеете заводить друзей или поддерживать их, вы можете научиться позитивно общаться с другими людьми. Как старые друзья уходят из жизни через время или обстоятельства, так и человек должен восстановить свой круг общения.

Когда вы оглядываетесь назад на свою жизнь, то, скорее всего, вы видите годы вашей самой активной и обильной дружбы как самые счастливые. Хотя вполне вероятно, что самая глубокая боль, которую вы испытали в своей жизни, связана с разрывом ваших социальных связей.

Само собой разумеется, что чем лучше вы умеете устанавливать и поддерживать здоровые связи, тем счастливее и здоровее вы будете.

Любящая дружба будет питать и обогащать вашу жизнь с возрастом. К ним стоит отнестись серьезно.

Спасибо всем прочитавшим.
Подписывайтесь на канал и ставьте лайки!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)