» » » Он что, теряет интерес к вам? Не бойтесь, вам просто нужно быть счастливой!

Он что, теряет интерес к вам? Не бойтесь, вам просто нужно быть счастливой!

Он что, теряет интерес к вам? Не бойтесь, вам просто нужно быть счастливой!
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
09:02, 17 февраль 2020
399
0
Вы встречаетесь с мужчиной, зажигается искра, проводите время вместе. Вы влюблены в него, он действительно влюблен в вас, вы думаете об удивительном будущем, которое ждет впереди. Потом что-то меняется?...
Он что, теряет интерес к вам? Не бойтесь, вам просто нужно быть счастливой!

Вы встречаетесь с мужчиной, зажигается искра, проводите время вместе. Вы влюблены в него, он действительно влюблен в вас, вы думаете об удивительном будущем, которое ждет впереди. Потом что-то меняется?

Внезапно он перестает быть таким внимательным, не преследует вас с таким же энтузиазмом, не пишет вам в середине дня, чтобы просто сказать, что думает о вас. Он все еще там, но что-то кажется, изменилось.

Иногда это ничего не значит. Мужчина занят другими сферами своей жизни, а женщина впадает в панику по пустякам. В других случаях, когда у него закончились чувства к вам, он просто не знает, как разорвать отношения с вами.

Несмотря ни на что, это чувство паники и страха может стать реальной помехой для вашей жизни и счастья. Это также может подорвать ваши отношения.

Для начала вам нужно узнать, что происходит и выяснить теряет ли он интерес к вам. Может, вы просто паникуете и все в порядке?

Роман не всегда будет горячий и пламенный и это нормально.

Но позвольте мне сказать вам, что страсть, приходит не просто в романтике, страсть приходит с энергией, которую вы даете. И это начинается с вас. Конечно, и с его стороны несомненно.

Быть страстным человеком - это выбор. Выбор, который вы делаете каждый день. Вы часто ждёте, когда обстоятельства и люди придут к вам, но это не их ответственность. Это ваша!

Итак, что вы можете сделать, чтобы открыть свои отношения? Как вы можете сообщить своему мужчине о своих желаниях и потребностях? Как вы можете открыть дискуссию, чтобы понять его желания и потребности? Потерял ли он интерес к вам?

В отношениях вы должны всегда идти в ногу друг с другом и понимать, как каждый из вас чувствует и как это возможно. Если вы думаете, что люди поймут то, чего вы хотите, не обсуждая это, вы столкнетесь с кирпичной стеной непонимания.

Найдите способы открыть эти отношения. Отношения должны быть устойчивыми, и это означает, что вы можете обсудить, чего вы хотите. Отношения устойчивы только когда два человека хотят расти вместе друг с другом.

Так позвольте мне задать вам вопрос: когда вы оба перестали удовлетворять потребности друг друга?

Мы часто думаем, что делаем так много для наших партнеров, но редко знаем, чего они на самом деле хотят или как они чувствуют. Опять же, предательство приходит во всех формах, поэтому выносить суждение о конкретном действии было бы не лучшим. Если, конечно, вы хотите сохранить эти отношения.

Я призываю вас вместе взять на себя ответственность за действия обеих сторон и посмотреть есть ли будущее. Узнайте, что наиболее важно друг для друга, чтобы вы могли понять следующий шаг.

Вы делаете всё и не жалуетесь - значит, вас всё устраивает. Мужчина думает: "я её устраиваю". Следовательно, ему не нужно ничего менять ни в себе, ни в отношениях. Шик!

Мужчина будет ловить кайф от таких отношений какое-то время (у каждого свой предел), а потом то, что было шиком, станет скукой - это неизбежно. Он элементарно начнет скучать, потому что что? Правильно-у него всё есть на вон том блюдечке. А как же инстинкт охотника и завоевателя? Он будет искать, где сможет его реализовать.

А теперь, прежде чем вы решите закончить отношения с мужчиной, обсудите без осуждения, чего вы хотите от ваших отношений и как вы хотите себя чувствовать.

Даже если это в конечном итоге не сработает, вы должны понять почему. Чтобы вы перешли в новые отношения.

Подписывайтесь на мой канал, следите за новыми постами, делитесь с друзьями и ставьте лайки.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)