» » » 13 вещей, которые мужчина должен успеть сделать за свою жизнь

13 вещей, которые мужчина должен успеть сделать за свою жизнь

13 вещей, которые мужчина должен успеть сделать за свою жизнь
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:21, 17 февраль 2020
950
0
Не люблю давать советы и читать нотации. Поэтому попрошу данную статью не воспринимать чрезмерно серьезно, а просто взять некоторые моменты на заметку. У каждого из нас есть своя цель жизни, ну по крайней мере у большинства. Чем старше мы становимся, тем больше начинаем понимать, как же скоротечно время и ничего нельзя с этим поделать. С течением времени многие мужчины задумываются о том жили ли они правильно, где "накосячили", где можно "подлатать ошибки", а где поезд уже давно ушел...

Не люблю давать советы и читать нотации. Поэтому попрошу данную статью не воспринимать чрезмерно серьезно, а просто взять некоторые моменты на заметку. У каждого из нас есть своя цель жизни, ну по крайней мере у большинства. Чем старше мы становимся, тем больше начинаем понимать, как же скоротечно время и ничего нельзя с этим поделать. С течением времени многие мужчины задумываются о том жили ли они правильно, где "накосячили", где можно "подлатать ошибки", а где поезд уже давно ушел.

13 вещей, которые мужчина должен успеть сделать за свою жизнь

Пообщалась с представителями сильного пола разных возрастов и составила список 13 вещей, которые мужчина должен успеть сделать за свою жизнь (ответы получила весьма интересные, но были и очень банальные):

1. Построить дом, родить сына (можно дочь) и посадить дерево. Забавно, но именно такая цель в голове у 50 % парней. Где-то 40 % парней половину из-за запланированного выполнили.

2. Оторваться от корней и отрастить свои. Здесь мужчины имеют ввиду съехать из родительского дома, построить свой, наладить быт, создать уют и свою ячейку общества - семью.

3. Попробовать как можно больше, узнать как можно больше. К данному пункту относится путешествие по миру, изучение природы и науки, женской психологии и физиологии (а как без этого) и т.д.

4. Научиться какому-либо виду спорту, стать физически сильным. Мужчинам важно ощущать себя мужественными, сильными, храбрыми, именно спорт помогает реализовать данное стремление.

5. Раскрыть свой скрыт талант. Важно понять и развить то, что ты умеешь делать лучше всего, а может быть даже и лучше кого-либо.

6. Воспитать из детей достойных людей и поделиться с ними свои жизненным опытом.

7. Научиться делать добро, обязательно помочь кому-то, ценить дружбу и окружить себя дорогими и преданными людьми. Важно держать свое тело в порядке.

8. Сделать счастливой по-настоящему хотя бы одну женщину. (мой самый любимый ответ из тех, которые я услышала).

9. Стать успешным, иметь неплохую финансовую подушку.

10. Совершить яркий, опрометчивый и возможно экстремальный поступок или подвиг (прыгнуть с парашютом, покорить горную вершину, дать отпор хулигану, прокатится на водных лыжах и т.п.).

11. Окружить заботой своих родителей, дедушек и бабушек, помочь им.

12. Научиться говорить правду в лицо, научиться прощать.

13. Встретить по-настоящему родственную душу и быть верным и преданным ей.

[img]"[/img]

Я очень довольна полученными ответами. Парни, браво! Я думала, что в ответах будет одна ерунда из разряда выпендрежа, а услышала много бесценных фраз. В следующий раз попробую пообщаться на данную тему с девушками. Любопытно, что получится. Благодарю за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)