» » » Как сделать так, чтобы перед Вашим взглядом не смог устоять ни один мужчина

Как сделать так, чтобы перед Вашим взглядом не смог устоять ни один мужчина

Как сделать так, чтобы перед Вашим взглядом не смог устоять ни один мужчина
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:20, 17 февраль 2020
325
0
Всем здравствуйте, мои хорошие! Так получилось, что работаю в крупной компании, на руководящей должности. Я – женщина, а большинство моих подчиненных – мужчины. Думаю, вы согласитесь, ситуация сложная...
Всем здравствуйте, мои хорошие!

Так получилось, что работаю в крупной компании, на руководящей должности.

Я – женщина, а большинство моих подчиненных – мужчины. Думаю, вы согласитесь, ситуация сложная.

Как сделать так, чтобы перед Вашим взглядом не смог устоять ни один мужчина

Ведь необходимо не только полное доверие к моим решениям со стороны мужского коллектива, но и безоговорочное подчинение.

Иначе, грош мне цена, как начальнику.

Естественно, перед тем как получить работу своей мечты, я прошла большой путь.

Это два высших образования, множество коуч-тренингов и занятий с психологами.

Но, когда при моем назначении собрался полный зал именитых мужчин-сотрудников компании, я растерялась.

На меня были устремлены сотни мужских глаз, выражающих усмешку. Ни умный спич, ни заслуги в прошлом, казалось, на них не действуют.

При личных беседах, на протяжении двух месяцев, я видела все тот же взгляд. Моя репутация и должность стояли под угрозой.

Я обратилась к психологу для решения проблемы. В общей сложности понадобилось три встречи. Основу тренинга составляла суть невербального общения.

Точнее его составляющая – взгляд. Никогда не думала, что одним взглядом можно наладить взаимоотношения с мужским коллективом. Привожу основные составляющие взгляда, перед которым не сможет устоять ни один мужчина.

Основано на мнении психолога.



При разговоре с мужчиной смотрите смело прямо в глаза. Тогда мужчина отнесется к вам серьезно и у него не возникнет мысли, что вы флиртуете или собираетесь воспользоваться.



При выборе места разговора, выбирать уровень лучше немного ниже собеседника-мужчины. Таким образом вы даете ему понять, что признаете его превосходство и не претендуете на его место.



Ни в коем случае не щурьтесь, даже, если вы плохо видите. Если носите очки, их следует снять. Таким образом, вы удаляете преграды для взаимопонимания.



Выражение взгляда должно быть внимательным и заинтересованным, ведь вы дорожите мнением мужчины, стоящего перед вами.



Никогда не отводите взгляда в сторону во время вопроса, ведь это трактуется как признак предстоящего обмана.



Внимательный и заинтересованный взгляд можно приправить легкой улыбкой. Собеседник мужчина обязательно проникнется к вам симпатией.

Вооружившись знаниями, я на деле проверила силу взгляда. Руковожу мужчинами более трех лет. У нас за плечами десятки успешных проектов.

Поверьте, взгляд свой я довела за эти годы до совершенства, благодаря этим советам. Ни один мужчина не может устоять перед моей просьбой или распоряжением, если я его пускаю в ход.
Попробуйте.

Как избавиться от одиночества, если вы в разводе и вам за 40. 3 проверенных совета от тех, кто нашли пару и снова счастливы


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)