» » » Что не стоит говорить мужчине, если вы хотите с ним прожить долго. 6 запретных фраз

Что не стоит говорить мужчине, если вы хотите с ним прожить долго. 6 запретных фраз

Что не стоит говорить мужчине, если вы хотите с ним прожить долго. 6 запретных фраз
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:27, 17 февраль 2020
360
0
Приветствую вас, дорогие читательницы! Ни для кого не секрет, что правильно подобранным словом, мы девушки, можем вдохновить и подбодрить мужчину. И также одна неверная фраза может стать началом конца ваших отношений...
Приветствую вас, дорогие читательницы!

Ни для кого не секрет, что правильно подобранным словом, мы девушки, можем вдохновить и подбодрить мужчину. И также одна неверная фраза может стать началом конца ваших отношений.

Бывают такие барышни, которые никогда не задумываются об опасности таящихся в некоторых словах, а ведь ими можно серьёзно обидеть любимого человека!

Так что же никогда нельзя говорить своему парню?

[img]"[/img]

Где ты был ?

Если он пожелает рассказать, как провёл сегодняшний день, то непременно сделает это. Но если вы будете настойчиво донимать мужчину, он скорее всего соврёт.

Потому что парни ненавистники тотального женского контроля! Попытайтесь начать доверять вашему любимому. Ну, а если он изменяет вам, то все равно рано или поздно вы поймёте это.

Ты мало зарабатываешь! 

Несмотря на новомодные феминистические настроения в обществе, мужчина всегда будет стараться быть главным кормильцем в семье. Следовательно, всегда будет пытаться зарабатывать больше. Потому не стоит обижать его и пилить, он и так обеспокоен.

Лучше постарайтесь вдохновить его на новые свершения и результат не заставит себя ждать!

А ты меня любишь ? 

Парень, который действительно любит свою девушку, всегда старается продемонстрировать свои чувства. Как словом, так и делом. Бесконечные смски и звонки, множество комплиментов и нежных слов, цветы без повода. Вариантом множество. Да, есть мужчины, которые немного неискусны в таких вопросах или немного стесняются.

Однако, если вы будете допытывать его вопросом "а ты меня любишь?", сильнее любить он вас не станет.

Я жирная! 

Не будем лукавить - такой фразой дамочки завуалировано требуют, чтоб ее любимый немедленно стал переубеждать и сделал миллион комплиментов.

Но, мужчины порой бывают наивны и только из добрых побуждений согласятся подарить вам абонемент в спортзал. А вы ведь хотели нечто другое?

Сколько женщин у тебя было? 

Тут как никогда верна народная мудрость: "Меньше знаешь - крепче спишь".

Не идите на поводу у своего любопытства! Просто задумайтесь, а вдруг цифра окажется большой? Что тогда будете вы делать? 

Ты не мужик!

Сказав это в слух - попросту навсегда попрощайтесь со своим мужчиной. Тихие индивиды тихо развернуться и уйдут. Эмоциональные мужчины могут ударить или высказать и вам что-то обидное. Произнеся эти слова вы собственноручно уничтожите мужское достоинство любимого человека, а также уничтожите ваш союз.

Такое не прощают никогда!

Надеюсь, вы запомните эти фразы для того, чтобы никогда их не произносить в разговоре с любимым. И будет вам СЧАСТЬЕ!

Ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал и читайте другие полезные статьи о мужчинах и отношениях:


Как очаровать мужчину, который никогда раньше даже внимания на вас не обращал


Как сделать так, чтобы любимый звал на свидания и очень красиво ухаживал


Любовь в 45 лет



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)