» » » 4 вещи, которые нельзя прощать девушке

4 вещи, которые нельзя прощать девушке

4 вещи, которые нельзя прощать девушке
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:20, 17 февраль 2020
357
0
Влюблённый мужчина всегда пытается угождать своей избраннице. Пользуясь этим, девушка любит управлять им, не задумываясь о последствиях. Зачастую итогом таких манипуляций над партнёром становится расставание. Чтобы этого не случилось, рассмотрим случаи, которые нельзя допускать...

Влюблённый мужчина всегда пытается угождать своей избраннице. Пользуясь этим, девушка любит управлять им, не задумываясь о последствиях. Зачастую итогом таких манипуляций над партнёром становится расставание. Чтобы этого не случилось, рассмотрим случаи, которые нельзя допускать.

Неуважение партнёра

Мужское достоинство легко задеть. Достаточно оскорбить его физические или умственные способности, сравнить с бывшим и добить фразой: «Ты что, не мужик? Скажи что ещё полочку прикрутить не сможешь!». Никакой уважающий себя человек не станет терпеть оскорбления, тем более от своей второй половинки.

Неуважение друзей и семьи партнёра

Часто бывает, что спустя несколько месяцев отношений девушка начинает настраивать вас против друзей и родственников. Она может просить перестать с ними общаться, ссылаясь на плохое влияние. Но ситуации бывают разные. Например, с энергетическими вампирами и токсичными людьми лучше обрывать связи, в таком случае рекомендации девушки будут уместны.

[img]"[/img]

Сильный контроль

В каждых отношениях так или иначе присутствует ревность. Хорошо, если она есть в умеренном количестве или почти не ощущается. Но как быть, если девушка хочет знать о каждом вашем шаге, а без спроса не отпускает отдохнуть с друзьями? Сядьте и поговорите, объясните, что если бы вы вели себя так же, она бы очень возмущалась. В отношениях всегда должна присутствовать доля свободы, ведь вы не чья-то собственность.

Шантаж

В ссоре девушка может поставить вас перед выбором: «Я или футбол?», «Я или твои друзья?». Знайте, таким образом она шантажирует. Допускать такого нельзя, а если всё-таки придётся выбирать, останавливайтесь на втором варианте.

Не позволяйте женщине помыкать вами. Взрослые люди решают проблемы рассудительно, без запугиваний и попыток прогнуть под себя.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



4 момента, которые заставляют мужчину влюбиться в женщину



Как понять, что мужчина влюблен: наблюдаем за языком тела



Что делать, чтобы мужчины оказались у Ваших ног



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)