» » » 10 признаков, что ты состоишь в неправильных отношениях

10 признаков, что ты состоишь в неправильных отношениях

10 признаков, что ты состоишь в неправильных отношениях
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
14:04, 16 февраль 2020
381
0
Разбираемся, почему ты связываешь себя с этим человеком.

Влюбиться в кого-то и быть рядом — это одно из лучших событий, которые могут случиться в жизни. Мы проводим время с человеком, которого считаем потрясающим, грезим о нем, когда не рядом. Мы разделяем с этим человеком цели, стремления, мечты. В конце концов, мы обращаемся к нему, когда у нас что-то не получается. Мы чувствуем, что это время — лучшее в жизни, и мы понимаем, что такое любовь. Или нет?

10 признаков, что ты состоишь в неправильных отношениях

Несмотря на эти отношения и ваши интимные моменты, ты обнаруживаешь, что хочешь кого-то еще? Чувствуешь себя порой несчастной и неудовлетворенной? Обижаешься на человека, с которым вместе живешь?

Если ты чувствуешь себя неловко в отношениях, в которых находишься, то, возможно, тебе нужно спросить себя: почему у тебя такие отношения? Почему ты связываешь себя с этим человеком? Может быть, ты держишься за него из-за неправильных причин? Мы отобрали 10 признаков, по которым ты можешь оценить свое «почему». И если любая из этих причин окажется той, ради которой ты встречаешься с парнем, пересмотри свои отношения. Не должно быть никаких иных причин, кроме как любить его всем сердцем.

1.       Идеальный секс

Никто не может винить тебя в этом. Найти идеального партнера в постели очень непросто. У вас должна быть своя химия, свои вкусы, вы находитесь на одной волне. Поэтому, когда ты находишь того, кто потряс твой мир, трудно позволить ему ускользнуть. Но давай будем честной: у вас есть химия вне спальни? Вы можете вести разговоры, которые не включают в себя постель? Если у вас нет ничего другого, чем вы могли бы наслаждаться вместе, то вы просто обманываете себя, думая, что эти ваши отношения нечто большее, чем просто секс.

2.  Ты хочешь заставить бывшего ревновать

Быть брошенной тем, кто тебе небезразличен, — одно из худших чувств в мире. Так или иначе мы хотим отомстить за причиненную боль. Но использовать для этого другого человека и причинять боль уже ему, в корне неправильно. Он искренне заботится о тебе, а ты обманываешь его.

3.   Ты можешь заниматься сексом, когда тебе захочется

Разве не по этой причине были изобретены секс-игрушки? Сегодня есть множество способов доставить себе удовольствие простым нажатием кнопки, и все больше причин не использовать другого человека просто для удовлетворения своих желаний. Люди — это не игрушки, которые можно использовать и выбрасывать, когда они больше не нужны.

4.   Ты хочешь иметь детей уже сейчас, или Твои часики тикают

Это мучает не только женщин, но и мужчин. Многие в 20—30 лет сосредоточились на карьере или учебе, другие посвятили молодость развлечениям. И вот теперь поняли, что «правильное» время для создания семьи уходит и надо срочно успевать запрыгнуть хотя бы в последний вагон. Поэтому они принимают первое попавшееся предложение и идут под венец. В этом случае вообще не имеет значения, влюблены ли они. Но разве это та семья, которую ты хочешь построить? Жить с человеком, которого ты едва переносишь, и растить детей, которые никогда не увидят чувств настоящей любви у своих родителей?

5.   Тебе необходимо закрепить свою ориентацию

Мы живем в непростом мире, и порой люди не соответствуют образу жизни, который они ведут. Не все мужчины спортивные, мускулистые альфа-самцы, а женщины - герцогини Кембриджские. Поэтому у некоторых людей закрадываются вопросы: а не играет ли этот человек за другую команду? И чтобы доказать им их неправоту, некоторые вступают в отношения вслепую. Но, поступая так, ты просто позволяешь другим людям лезть в свою личную жизнь. А она не касается других! Будь счастлива от того, кто ты есть, и перестань думать о том, что говорят о тебе другие люди.

6.  Ты хочешь чувствовать себя привлекательной

О, особенно тяжело переносить в одиночестве праздники. Кто-то получает в День святого Валентина шоколад и открытки, а ты ничего… А тут еще и родственники могут помочь своими расспросами: «Ну почему же ты еще одна, что с тобой не так?» Но пойми, вступая в отношения, чтобы утвердить свою привлекательность и «рыночную стоимость», ты не избавишься от проблемы. Это еще больше подорвет твою самооценку. Вы лишь покажете, что ценны только тогда, когда являетесь частью пары.

7.   Ты слишком долго в этих отношениях, и разрывать их уже бессмысленно

Некоторые пары, которые были в отношениях очень долгое время, стали  настолько удобными, что не могут сразу понять, что разлюбили партнера. Они занимаются теме же делами, живут той же рутиной, не осознавая, что это затишье и отсутствие прогресса. Они не видят, что потеряли уважение друг к другу, и поэтому не могут дать любовь и свободу, а держатся друг за друга просто для удобства.

8.       У тебя слишком долго не было отношений

Ты чувствуешь, что твои шестеренки начали ржаветь, и пришло время выбраться наружу. Забавная вещь. Нет никакого вреда в том, чтобы заняться с кем-то потрясающим сексом, и заставить шестеренки крутиться с новой силой. Но убедитесь для начала, что ты и партнер находитесь на одной волне. И если ты хочешь, чтобы это было вскользь, так и должно быть. Но не заставляй его думать, что это часть некоей особенной связи, если на самом деле это не так.

9.       Ты хочешь доказать, что способна на обязательства

Ты слишком долго была одна или, наоборот, меняла парней как перчатки, что даже твоя семья и твои близкие друзья думают, что ты не способна на обязательства с кем-либо, кроме себя. И вот теперь ты хочешь доказать им, что они ошибаются. Но вступать в отношения только ради обязательств значит разрушать предназначение. Ты должна хотеть этого не для того, чтобы увидеть, насколько тебе удастся «задержать дыхание», а потому что встретила настолько замечательного мужчину, что хочешь проводить время только с ним и о нем заботиться.

10.       Приятно, когда кто-то заботится о тебе

Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть , чтоб кто-то заботился о тебе. Но и ты должна заботиться об этом человеке, распознавать его потребности, а не только свои. И если это улица с односторонним движением, где ты требуешь заботы от другого человека, а сама отказываешься прикладывать усилия, то эти отношения не должны существовать. Отпусти его, пусть он будет с кем-то, кто заставит его почувствовать себя особенным, как он того заслуживает.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)