» » » 15 великолепных привычек, которые есть у всех счастливых пар

15 великолепных привычек, которые есть у всех счастливых пар

15 великолепных привычек, которые есть у всех счастливых пар
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:19, 15 февраль 2020
501
0
[i]Все несчастные семьи несчастливы по-своему, а все счастливые - похожи друг на друга. Предлагаем вашему вниманию пятнадцать привычек счастливых пар. Они помогают двоим влюбленным быть ближе друг другу, как на физическом уровне, так и на эмоциональном...

Все несчастные семьи несчастливы по-своему, а все счастливые - похожи друг на друга. Предлагаем вашему вниманию пятнадцать привычек счастливых пар. Они  помогают двоим влюбленным быть ближе друг другу, как на физическом уровне, так и на эмоциональном.

1. Они всегда засыпают вместе

15 великолепных привычек, которые есть у всех счастливых пар

Совместный сон, прикосновение тел, разговоры в постели с любимым человеком заряжают позитивной энергией и настраивают на продуктивную деятельность. Поэтому всегда ложитесь спать вместе, даже если вы в ссоре. Так быстрее помиритесь.

2. Позволяют друг другу проводить время порознь

Счастливые и влюбленные люди хотят проводить как можно больше времени вместе. Но все мы разные и с разными интересами. Если мужчина хочет пойти на футбол, то женщина может отправиться с подругами в театр или по магазинам. В этом нет ничего плохого.

3. Ценят  свободное пространство каждого

[img]"[/img]

Каждому из нас порой хочется побыть наедине с самим с собою. По-настоящему счастливые пары всегда помнят об этом и ничего не имеют против личного пространства для себя и своей половины.

4. Решают свои проблемы диалогом

Счастливые пары всегда говорят друг с другом о том, что им не нравится. Для достижения баланса в отношениях это очень важно. Недосказанность плохо влияет на отношения.

[img]"[/img]

И в беде, и в радости… так ведь? Любящие друг друга люди всегда поддержат своего избранника в трудный момент, помогут пережить неприятности.

6. Умеют слушать свою половину

Счастливые пары всегда слышат друг друга. Они не пытаются оставлять за собой последнее слово. Мнение каждого очень важно. Решение принимается только обоюдно. Никто из партнеров не должен быть ущемлен. Всегда можно найти компромиссное решение.

7. Они ценят свои различия

[img]"[/img]

Они не пытаются подстроить своего партнера под себя. Каждый в паре – индивидуальность. Поэтому различия между партнерами нужно воспринимать как некую изюминку в отношениях.

 8. Действуют  совместно

Разногласия неизбежны даже в счастливых отношениях. Однако влюбленные люди умеют преодолевать их путем долгих переговоров и дискуссий. Находится обоюдное решение и тогда начинают действовать в одном направлении оба партнера.

9. Не акцентируют внимание на негативных качествах

[img]"[/img]

У каждого из нас есть негативные качества. Если что-то не нравится в партнере - это говорится дружелюбным тоном, каким-то намеком. Но ни в коем случае не прямо в лоб.

10. Часто говорят приятные слова

Регулярное повторение заветной фразы «Я тебя люблю» способно подарить крылья любому человеку.

11. Имеют общие интересы

[img]"[/img]

По-настоящему счастливые пары всегда имеют какие-то общие интересы. Они с удовольствием проводят вместе свое свободное время. Им никогда не скучно вдвоем.

12. Не превращают свою ревность в паранойю  

Без ревности нельзя представить не одни отношения, но по-настоящему счастливые пары проявляют ее спокойно. Это может быть взгляд, намек или шутка, а не скандал и выяснение отношений.

13. Они держат  друг друга за руку

Такая деталь, как держание друг друга за руку, очень важно в отношениях. Таким образом вы обмениваетесь энергией и выражаете свою привязанность.

14. Говорят друг другу «Доброе утро!» и «Спокойной ночи!»

[img]"[/img]

Никогда не забывайте говорить друг другу эти две фразы. Они являются неким символом уважения к другу.

15. Прощают друг друга

Каждый из нас совершает ошибки. Без этого наша жизнь не возможна. Счастливые пары снисходительно относятся к ошибкам своих партнеров. Они воспринимают и принимают их как данность и не делают из этого конец света.

Оригинал - 15 советов для тех, кто хочет построить крепкие отношения


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)