» » О фильме «Джентльмены» - это невозможно «развидеть»

О фильме «Джентльмены» - это невозможно «развидеть»

О фильме «Джентльмены» - это невозможно «развидеть»
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:53, 14 февраль 2020
600
0
Гай Ричи... Вам о чем-то говорит это имя? Если нет, тогда бегите вбивать его имя в поисковую строку Яндекса, пропустите день работы и насладитесь Вселенной Гая...

Гай Ричи...

Вам о чем-то говорит это имя? Если нет, тогда бегите вбивать его имя в поисковую строку Яндекса, пропустите день работы и насладитесь Вселенной Гая.

Если же это имя вам о чем-то говорит (а я на это надеюсь), то в вашем воображении уже стоит картинка из «Карты, деньги, два ствола», и вы принимаете решение пересмотреть какой-нибудь фильм режиссера в выходные.

И для первой категории читателей, и для второй у меня есть отличная новость - в четверг выходит новый фильм Гая Ричи под названием «Джентльмены» #джентльменыфильм

Если вы немного свернули с пути и не знаете про фильмы обалденного режиссера, «Джентльмены» - отличный повод начать со стаканчиком холодной колы и тёплого попкорна.

Ну а любители его фильмов, я это знаю, уже раскупили билеты на день премьеры, и обойдутся даже без попкорна при необходимости, ведь крутое настроение обеспечено.

О фильме «Джентльмены» - это невозможно «развидеть»

Четверг. 13 февраля. Премьера

В четверг фильм «Джентльмены» выйдет во всех кинотеатрах страны, а мне удалось посмотреть его уже в эти выходные на предпоказе от Яндекс.Дзен.

Англия, наши дни, прекрасные графы, лорды, торжественные приёмы и... плантации марихуаны, королем которых является главный герой. Фильм построен по принципу «Рассказ в рассказе», прекрасный боевик с тонким юмором и отличным сюжетом. Кажется, что ты уже распутал эту историю, но каждая следующая сцена позволяет понять, что это не так, а режиссёр приготовил нам ещё кое-что.

Удивительный фильм с участием известных актеров: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Колин Фаррелл, Хью Грант и другие. Это отличная команда, которая делает фильм ещё более вкусным и интересным. А кто в итоге останется прав и жив - смотрите сами!

Думаю, в выходные будет чем заняться! Обязательно сходите в кинотеатр «Мираж Синема», чтоб сделать просмотр чудесной картины ещё более комфортным.

[img]"[/img]



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)