» » 35-летняя учительница биологии совратила девятиклассника

35-летняя учительница биологии совратила девятиклассника

35-летняя учительница биологии совратила девятиклассника
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:54, 14 февраль 2020
851
0
Судя по видео, которое гуляет по всему интернету, отношения учительницы и ее ученика завязались уже давненько - на кадрах они целуются и зажимаются. В городе Астрахань произошёл скандал в одной из школ. Стало известно об отношениях 35-летней учительницы биологии и ее 15-летнего ученика...

Судя по видео, которое гуляет по всему интернету, отношения учительницы и ее ученика завязались уже давненько - на кадрах они целуются и зажимаются.

В городе Астрахань произошёл скандал в одной из школ. Стало известно об отношениях 35-летней учительницы биологии и ее 15-летнего ученика.

Одноклассники, подозревая что-то не то, сняли через щель между полом и дверью видео, где педагог и ее «избранный» страстно обнимаются и целуются. Как оказалось, видео было не одно, одноклассники делали это на протяжении нескольких дней, а после начали шантажировать учительницу хорошими оценками по биологии (вот это мастера переговоров!).

Конечно, аморальная ситуация раскрылась - родители учеников требуют уголовной ответственности для педагога, но следователи ещё только наведались в школу.

Педагог уволилась сразу после ситуации, а далее ее примеру последовал и директор школы. Но что интересно - это была очень сильная учительница по предмету, она хорошо вела свой предмет.

Не понимаю, как нужно потерять голову взрослому человеку, который уже не первый год работает в школе и перешёл порог 30 лет. Мы говорим, что учитель должен быть примером нравственности, вести беседы с учениками о добром и вечном, но здесь явно бесед не было.

К ученику вопросов вообще нет - я в 15 лет тоже была ещё маленькой дурочкой, которая подвержена влиянию других и читает романы типа «Джен Эйр» о чистой любви.

Как известно, пара также вела переписку, в которой признавалась друг другу в чувствах и других желаниях. Но неужели такая любовь возникла, что учитель потерял голову и совершил столь серьёзный проступок???

Давайте рассуждаиь в комментариях: понимаете ли вы учителя?

[img]"[/img]



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)