» » » 8 фраз мужчины, которые помогут найти поход к девушке

8 фраз мужчины, которые помогут найти поход к девушке

8 фраз мужчины, которые помогут найти поход к девушке
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
20:42, 13 февраль 2020
818
0
[i] Если вы хотите завоевать доверие женщины, добиться её понимания и расположения, то вам необходимо найти путь к тайным уголкам ее души. Сразу хочу отметить, что не существует волшебных фраз, на которые ведется любая. К каждой девушке нужно постараться найти свой подход. Для этого важно хорошо знать человека и немного разбираться в женской психологии. ...

Если вы хотите завоевать доверие женщины, добиться её понимания и расположения, то вам необходимо найти путь к тайным уголкам ее души. Сразу хочу отметить, что не существует волшебных фраз, на которые ведется любая. К каждой девушке нужно постараться найти свой подход. Для этого важно хорошо знать человека и немного разбираться в женской психологии.

8 фраз мужчины, которые помогут найти поход к девушке

8 мужских фраз, которые покорят сердце девушки:

1. Ты иногда такие умные вещи говоришь и вообще не перестаешь меня удивлять. Комплименты уму непременно должны быть в общении, иначе девушка будет думать, что ты с ней только из-за внешности.

2. Это неженское дело. Оставь решение этого вопроса для меня. Редко такое сегодня услышишь от мужчины, согласитесь? Каждая девушка хочет видеть рядом мужчину, который не допустит чтобы она выполняла непосильную работу.

3. Твое умение так тонко чувствовать и видеть прекрасное - очень редкое. Важно найти в девушке уникальность и похвалить ее за это. Обратите внимание, важно не лукавить, а действительно найти особенность, которую отличает девушку от других.

5. Ммм, новенькое платье, она безумно идет тебе, у тебя классная фигура. Комплименты относительно внешности всегда должны быть в общении. Только их надо делать аккуратно, в нужный момент. Девушка должна увидеть, что у вас действительно "горят глаза" или вы немного смущены.

6. Уверен, ты будешь прекрасной мамой и хозяюшкой! Данный и другие комплименты на будущее дают понять женщине, что у вас серьезные планы относительно ее.

7. Подскажи, какой цвет выбрать красный или зеленый. Это для моего нового проекта. У тебя хороший вкус. Обращение за советом - лучшее доказательство для женщины, что она важна для мужчины, как личность, и он ее ценит.

8. Собирайся, мы едим через неделю в Таиланд! Вот такие неожиданные сюрпризы растопят сердце любой девушки. Женщины ценят мужчин, которые умеют удивлять и дарят положительные эмоции просто так.

[img]"[/img]

"Сладкие удары по ушам" мужчины время от времени должны "наносить". Без этого отношения будут казаться пресными и скучными. Но при этом важно помнить три правила - говорить все искренне, подкреплять сказанное делом и не переигрывать.

Благодарю за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)