» » » Почему сегодня мужчины не могут понять для чего нужна жена?

Почему сегодня мужчины не могут понять для чего нужна жена?

Почему сегодня мужчины не могут понять для чего нужна жена?
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
20:42, 13 февраль 2020
401
0
Сильный пол сегодня совершенно не торопится женится. Такое поведение обусловлено несколькими причинами - он не понимает зачем это нужно (семейные ценности сегодня не на первом месте), это дорогостоящее удовольствие, нерешительность сильного пола или боязнь ответственности, перемен, большое количество неудачных браков среди знакомых и друзей...

Сильный пол сегодня совершенно не торопится женится. Такое поведение обусловлено несколькими причинами - он не понимает зачем это нужно (семейные ценности сегодня не на первом месте), это дорогостоящее удовольствие, нерешительность сильного пола или боязнь ответственности, перемен, большое количество неудачных браков среди знакомых и друзей.

Почему сегодня мужчины не могут понять для чего нужна жена?

Почему сегодня мужчины не могут понять для чего нужна жена? Сильный пол не видит острой необходимости в браке, так как вокруг сегодня невероятно много информации о браке в негативном свете. Появилось очень много мужчин-одиночек, которые налево и направо говорят, что сегодня женщины вообще не приспособлены для брака и хлопот с ними немало. То есть, больше проблем, чем приятных моментов.

Мужчины не понимают зачем нужна жена, так как женщины стали более самостоятельными и раскованными. Процветает вседозволенность. А сильный пол по природе доминирующая личность. Он считает себя инициатором всего, человеком принимающим важные решения, завоевателем. Только попробуйте донести эту информацию до женщин? Сегодня каждая вторая старается сделать из своего супруга подкаблучника.

Нежелание жениться связано еще и с тем, что основная причина распада отношений - измена. Может быть я ошибаюсь, но современные барышни изменяют своим мужьям достаточно часто. От одних подруг я каждый день узнаю немало историй отношений на стороне. Мужчина, которого променяли на другого, в глубине души начинает считать себя ненужным, преданным. Более того, неверную женщину сильный пол уже не воспринимает, как ту ради которой он хочет "свернуть горы" и поэтому не видит смысла в дальнейших отношениях.

Парни бьются в догадках - для чего нужна жена, если без нее в жизни меньше истерик и скандалов, которые порой забирают так много энергии. А некоторые и вовсе мужчины открыто заявляют, что с современными барышнями жить невозможно. Они эмоционально неустойчивы.

"Мужчина все должен, у меня нет перед ним обязательств, а у него передо мной много, ведь я женщина!" - именно так и рассуждают многие современные барышни (со слов мужчин).

О меркантильности женщин на Дзене сказано немало слов. Да, сегодня деньги решают многое. Только вот настоящую любовь за них не купишь. Мужчины это уже поняли, а до женщин данная информация пока не дошла.

Многие современные барышни настолько сильно зациклены на своей внешности, что парни думают что и вовсе их не достойны. При чем сильный пол неглупый и знает, что вся это красота неестественная и стоит немалых трат. Не каждый мужчина готов вкладываться в поддержание великолепных внешних данных прекрасной нимфы. В отношениях никто не должен быть лучше кого-то. Важна гармония, взаимопонимание, умение принимать человека таким, какой он есть.

Если мужчина был уже женат, то второй раз он отказывается идти в ЗАГС. И скорее вряд ли пойдет, так как настроен против брака из-за негативного опыта. А если еще и родители, когда-то развелись, то такой парень выбирает роль одиночки, делая вывод - ни одной женщине доверять нельзя, любая предаст.

[img]"[/img]

Если ситуация не изменится, то количество мужчин, настроенных против брака будет только возрастать. Только женщины могут все исправить. Задача женщины - дать понять мужчине, что брак позволит ему заниматься этим приятным делом каждый день, научиться быть слабой и принимать помощь, доверять своему мужчине, сохраняя верность и не забывать о женских обязанностях перед мужчиной.

Благодарю за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)