» » » Отношения с женщинами плюс сайз более гармоничные - 7 причин!

Отношения с женщинами плюс сайз более гармоничные - 7 причин!

Отношения с женщинами плюс сайз более гармоничные - 7 причин!
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
20:42, 13 февраль 2020
387
0
[i][b]Недавно прочитала любопытное научное исследование. Мужчины одинаково считают привлекательными, как худеньких женщин, так и полненьких. Источник не сохранила. Парни заявили, что дело вовсе ни в худобе. Сильный пол обращает внимание на девушек, которые лишены комплексов, общительны, заинтересованы в знакомстве. Это, как правило, обаятельные и харизматичные девушки, умеющие женственно одеваться и ухаживающие за собой...

Недавно прочитала любопытное научное исследование. Мужчины одинаково считают привлекательными, как худеньких женщин, так и полненьких. Источник не сохранила. Парни заявили, что дело вовсе ни в худобе. Сильный пол обращает внимание на девушек, которые лишены комплексов, общительны, заинтересованы в знакомстве. Это, как правило, обаятельные и харизматичные девушки, умеющие женственно одеваться и ухаживающие за собой.

Отношения с женщинами плюс сайз более гармоничные - 7 причин!

Кроме того, нашла еще одно, не менее интересное, научное умозаключение. Отношения с полными женщинами мужчины находят более гармоничными. Никогда бы не подумала. Стало любопытно с чем это может быть связано. С наукой не поспоришь. Мужчины, которые женились на полненьких девушках, более позитивны, общительны и меньше страдают от депрессии или упадка жизненных сил.

Отношения с женщинами размера "плюс" более гармоничные. Давайте выделим 7 причин данного научного подтверждения:

1. Девушки плюс сайз не сидят на диетах, не изнуряют себя голодом и меньше страдают от депрессии. Поэтому, на мужчину значительно меньше обрушивается критика, нелестные замечания, обвинения и прочее, а значит его эмоциональный положительный, он чувствует большую уверенность в себе.

2. Вкусно готовят и любят поесть, как и многие мужчины. Мужчина знает, что его дома всегда ждет вкусная еда и обязательно что-нибудь припрятано на десерт. Как ни крути, но самый коротки путь к мужчине лежит всё-таки через желудок. Девушка с размером "плюс" вкусно накормит и не будет упрекать своего избранника за большой животик.

[img]"[/img]

3. Полные девушки более рассудительны, уверенны в себе, имеют "пробивной" характер. Это значит, что они прекрасно понимают потребности мужчин, более логичны в общении, говорят прямо, а не мыслят намеками, как большинство худых особ.

4. Более здоровы и полны сил. Такте женщины более легко переносят беременность, реже страдают от ОРВИ, так как правильно питаются, многое успевают по дому, а значит доставляют меньше хлопот своему возлюбленному.

5. Больше оптимизма, больше общения. Очень часто это открытые девушки, с прекрасным чувством юмора, с ними нескучно и всегда можно найти общую тему поговорить.

6. Несложно удивить или сделать сюрприз. Если все идеи на исходе и ты не знаешь, как удивить женщину с пышной фигурой, то просто пригласи ее в ресторан или закажи любимый торт. Она непременно обрадуется такому сюрпризу.

7. Нестандартная красота. Наличие такой девушки рядом - это всегда зависть других мужчин. Ведь мало кто пройдет мимо женщины с ярко выраженными формами, которая любит себя и стильно одевается. Анорексичность уже всем порядком надоела и на нее долго утомительно смотреть.

[img]"[/img]

Я доверяю исследованиям ученых и с ними соглашусь - отношения с женщинами размера "плюс" более гармоничные. Мужчины, а что вы думаете по этому поводу? Также крайне любопытен и женский взгляд на данный вопрос. Благодарю за прочтение и позитива!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)