» » » Почему россияне начали массово переезжать на Дачу. Рассказывает дачник со стажем

Почему россияне начали массово переезжать на Дачу. Рассказывает дачник со стажем

Почему россияне начали массово переезжать на Дачу. Рассказывает дачник со стажем
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
20:42, 13 февраль 2020
455
0
Доброго времени суток уважаемые читатели! С вами Татьяна и канал "У-дачи". Вспоминаю, с улыбкой на лице, время из своего детства, когда я приезжала на дачу к своим бабушке и дедушке, на время летних каникул. Каждый день можно было вставать не спеша, спокойно завтракать вкусными блинами или пирогами, которые приготовила бабушка, а после бежать на речку, к другим ребятам, чтобы вместе весело провести очередной теплый летний день...

Доброго времени суток уважаемые читатели!

С вами Татьяна и канал "У-дачи".

Почему россияне начали массово переезжать на Дачу. Рассказывает дачник со стажем

Вспоминаю, с улыбкой на лице, время из своего детства, когда я приезжала на дачу к своим бабушке и дедушке, на время летних каникул.
Каждый день можно было вставать не спеша, спокойно завтракать вкусными блинами или пирогами, которые приготовила бабушка, а после бежать на речку, к другим ребятам, чтобы вместе весело провести очередной теплый летний день.

Я развлекалась в деревне, как могла, но вот моя бабушка ежедневно занималась разными делами по хозяйству.
Нужно было грядки прополоть, пересадить что-то или просто посадить что-то новое, а вечером, после жаркого и сухого дня поливать огромный огород. Хорошо, когда проходил дождик и можно было немножечко отдохнуть и набраться сил перед следующим трудовым днем.

[img]"[/img]

Уезжая домой, чтобы продолжать учебу, я постоянно спрашивала у бабушки: "Почему тебе так нравится тут, бабуль?"
На что она отвечала:"С возрастом ты поймешь меня, сейчас это не нужно".

Сейчас я прожила уже много лет на даче, построила дом и могу сказать, что в Деревне или на Даче, особой разницы нет, очень спокойно, тихо, нет слишком активных соседей, как в городе.
Человек с возрастом ищет спокойствие и уют, лучше чем на собственном участке, такое не найти. Именно поэтому процент россиян, которые начали массово переезжать на дачу с каждым годом все увеличивается и увеличивается.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)