» » » Как я положила "живую" плитку дома, которая безумно нравится детям

Как я положила "живую" плитку дома, которая безумно нравится детям

Как я положила "живую" плитку дома, которая безумно нравится детям
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
20:42, 13 февраль 2020
394
0
Доброго времени суток, дорогие читатели! С вами снова Татьяна и канал "У-дачи". Недавно мы с мужем хотели сделать ремонт у себя в квартире. Хотелось сделать что-то необычное, что не будет выглядеть слишком обыденно, а очень хорошо выделится на фоне обычных полов и стен. Изучила интернет и нашла очень интересный вариант на пол - это "живая" плитка, которая может светиться и менять цвет...

Доброго времени суток, дорогие читатели!

С вами снова Татьяна и канал "У-дачи".

Как я положила "живую" плитку дома, которая безумно нравится детям

Недавно мы с мужем хотели сделать ремонт у себя в квартире. Хотелось сделать что-то необычное, что не будет выглядеть слишком обыденно, а очень хорошо выделится на фоне обычных полов и стен. Изучила интернет и нашла очень интересный вариант на пол - это "живая" плитка, которая может светиться и менять цвет.

Рассказала мужу, показала фотографии и он меня поддержал. Начали изучать, где можно купить такую и не возникнут ли трудности при укладке.

Оказалось, что купить такую плитку не так-то просто, она совершенно новая, но в интернете можно найти все. Нашла, договорилась с доставок и установкой, но не все так гладко. Первый блин оказался комом, сначала все тянули с доставкой, а потом оказалось, что класть мне никто не будет.

Мы решили оставить плитку, которую нам привезли и попробовать положить сами. Муж сказал, что она кладется, как и обычная плитка, ничего сложного не будет. Изучив интернет пришли к выводу, что все же надо найти специалиста, так как опыта при укладке обычной плитки - нет, а тут еще и новшество.

[img]"[/img]

Нашли специалиста, мастера на все руки, которые все и установил. Стало выглядеть очень здорово, дети стали постоянно находится в комнате с цветным полом, который меняется при касании. Всех гостей стали водить именно в нашу новую комнату, которая очень сильно преобразилась и стала просто шикарной.

Зеленый, синий, красный, все эти цвета постоянно отпугивали нашего кота первое время, но затем он привык и так же, как и дети все время стал проводить в новой комнате с шикарным полом.

В общем, все очень сильно понравилось, дети довольны, я рада, муж улыбается, кот спит. А как вы относитесь к новой плитке??? Есть ли у вас опыт в данном направлении?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)