» » » 4 типа женщин, которых мужчины считают некачественными

4 типа женщин, которых мужчины считают некачественными

4 типа женщин, которых мужчины считают некачественными
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
04:15, 13 февраль 2020
3 049
0
Как известно, мужчины тоже делят женщин на разные категории, собственно, как и женщины всех мужчин. Этот процесс понятен, так проще найти себе пару, отсекая всех ненужных людей...
4 типа женщин, которых мужчины считают некачественными

Как известно, мужчины тоже делят женщин на разные категории, собственно, как и женщины всех мужчин. Этот процесс понятен, так проще найти себе пару, отсекая всех ненужных людей.

Но есть такие типы женщин, которые наши российские мужчины называют "некачественными" - то есть, это женщины, неподходящие ни для серьезных отношений, ни, тем более, для брака.

Это вовсе не означает, что эти женщины глупы, эти женщины могут быть даже весьма красивы, но что-то в них не так, есть в них кое-какие нюансы, которые отталкивают мужчин.

Так каких же женщин наши современные мужчины считают некачественными? Их несколько типов.

Плохая хозяйка

[img]"[/img]

Сейчас, конечно, для уборки дома есть куча техники. Тем не менее до сих пор есть много женщин, которые убираются в квартире только раз в неделю, моют окна всего лишь раз в месяц и т.д.

Вот именно такой тип женщин наши мужчины называют некачественным - любому мужчине хочется, чтобы пол в квартире был вымыт ежедневно, в квартире была чистота и красота.

К сожалению, сейчас многие женщины отлынивают от ежедневной домашней уборки, оправдывая себя тем, что они устали после работы.

Не умеющие готовить

[img]"[/img]

Сейчас, особенно в среде молодых и современных женщин, которым до 30 лет, модно бравировать тем, что ей уже 22/25/30 лет, а она так до сих пор и не умеет готовить.

Мол, готовка, это для домохозяек, а она, вся такая "элитная" и питается только в кафе и ресторанах.

А, между прочим, подобных женщин российские мужчины считают некачественными - по мнению большинства современных русских мужчин, женщина обязана уметь готовить.

Никто не заставляет женщин быть домашним шеф-поваром, но около ста блюд женщина готовить уметь обязана! Иначе, кто накормит мужа и детей?

Она не хочет детей

[img]"[/img]

Еще один тип некачественных женщин, по мнению российских мужчин - те, которые не хотят детей. Обычно такие женщины заявляют, что им "еще рано", у них "работа" и они хотят "пожить для себя".

Обычно подобных женщин мужчины сразу бросают, потому что мужчине от женщины, в первую очередь, нужны именно дети, как продолжение рода.

Тем более, завести детей сейчас можно и без брака и свадьбы, а это гораздо удобней, чем раньше.

Слишком умная

[img]"[/img]

Казалось бы, ум, это хорошо. Но только не тогда, когда им обладает женщина. Обычно, когда женщина чересчур умна, у мужчины начинаются проблемы.

Поэтому, мужчины не любят умных женщин, считают их некачественными и непригодными для брака.

Женщине лучше быть проще и примитивней с мужчиной.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)