» » » 3 привычки российских женщин, которые вызывают осуждение у русских мужчин

3 привычки российских женщин, которые вызывают осуждение у русских мужчин

3 привычки российских женщин, которые вызывают осуждение у русских мужчин
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
04:15, 13 февраль 2020
368
0
Никто не станет спорить с тем, что у женщин, живущих в разных странах, разный характер и разные привычки. Глупо срвнивать, к примеру, шведку с испанкой, а немку с японкой...
3 привычки российских женщин, которые вызывают осуждение у русских мужчин

Никто не станет спорить с тем, что у женщин, живущих в разных странах, разный характер и разные привычки. Глупо срвнивать, к примеру, шведку с испанкой, а немку с японкой.

Да даже наши русские дамы мало чем похожи по характеру и мышлению с теми же американками. Хотя, казалось бы, женщина она и на Северном Полюсе женщина.

У наших русских женщин тоже есть свои кое-какие национальные особенности, которые отличают их от женщин из других стран.

Но не всегда эти особенности положительные. К примеру, у русских женщин есть такие свои особые привычки, которые раздражают и вызывают осуждение у большинства наших мужчин.

[img]"[/img]

В некоторых случаях, лучше бы этих привычек у них вообще не было, но, что поделать - это национальная особенность наших женщин.

Деньги мужа, это общие, деньги жены - только деньги жены

В то время как по всему миру всё больше и больше пар следует раздельному бюджету, наши дамы верны архаичному укладу жизни - деньги мужа, это общие деньги, а деньги жены, это только ее деньги.

Подобная несправедливость и перекос в женскую сторону раздражает большинство наших мужчин - в конце концов, женщины и мужчины у нас в стране часто получают одинакого.

[img]"[/img]

Так почему же именно зарплата мужа должна быть общей? Почему жена не хочет вкладываться в общий бюджет, а заявляет, что ее деньги, это ее деньги?

Между прочим, в той же Европе, на которую так любят равняться наши женщины, такое представить себе невозможно - там пары вкладываются в бюджет поровну и нашу женщину, с ее эгоистичным денежным подходом, там просто не поймут.

Флирт занятой женщины с окружающими мужчинами

Казалось бы, если женщина нашла любимого человека и состоит с ним в отношениях, то чужие мужчины ей уже не нужны. Она больше не пытается понравиться всем остальным, ведь у нее есть свой.

Но это, к сожалению, не про наших женщин. У них есть такая привычка - флиртовать с окружающими мужчинами даже будучи замужем.

[img]"[/img]

Находясь в отношениях, они всё равно пытаются привлечь внимание к себе совершенно левых мужчин, так сказать, покрасоваться перед ними.

Естественно, мужей такая привычка раздражает, но женщины заявляют, что "флирт, это просто флирт". Тем не менее, мужчины так не считают.

Контролировать всё

Как только наш мужчина начинает встречаться с нашей женщиной, о понятии "личное свободное время" он может забыть. Ибо наши женщины считают, что их "суженный" отныне должен принадлежать только им.

Женщина пытается оторвать его от всех его друзей, не дает спокойно одному пойти куда-нибудь с друзьями.

[img]"[/img]

Каждые пять минут начинаются звонки и упреки, а после еще и истерика: "Ты променял меня на своих друзей!"

Наши женщины патологически не доверяют мужчинам и вечно их во все подозревают, не давая ни грамма свободы, всё время пытаясь его посадить "на поводок".


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)