» » » 5 положительных мужских качеств, которые женщины не ценят

5 положительных мужских качеств, которые женщины не ценят

5 положительных мужских качеств, которые женщины не ценят
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
22:01, 12 февраль 2020
444
0
Одни качества притягиваю женщин, другие отталкивают. Одни качества оцениваются как положительные, а другие как отрицательные, однако, эта грань порой очень размыта. По многочисленным опросам женщин, было выделено 5 качеств, которые женщинами не оцениваются по достоинству...

Одни качества притягиваю женщин, другие отталкивают. Одни качества оцениваются как положительные, а другие как отрицательные, однако, эта грань порой очень размыта. По многочисленным опросам женщин, было выделено 5 качеств, которые женщинами не оцениваются по достоинству.

Уверенность

Сильный человек всегда вызывает восхищение, уважение, зависть, однако, не редко уверенность переходит все границы и переходит в самоуверенность, которая толкает мужчин на странные действия. Не стабильный, самоуверенный, не предсказуемый мужчин вызывает интерес лишь у юных дам, а с возрастом женщины предпочитают стабильную, тихую жизнь.

5 положительных мужских качеств, которые женщины не ценят

Настойчивость

Все женщины любят настойчивых мужчин. Но главное тут не путать навязчивость и настойчивость. Всегда можно быть настойчивым, но нельзя переходить границы. Дамы не ценят навязчивых, скучных мужчин, которые не способны проявить инициативу, а могут лишь быть навязчивыми прилипалами.

Романтичность

Романтика – это цветы, песни под луной, конфеты и подарки. Все это хорошо, если мужчина адекватно смотрит на мир и именно такие мужчины вызывают у женщин одобрение и поощрения.

При этом женщины терпеть не могут мужчин, которые романтичны в своих планах и строят недостижимые планы. Мужчины с иррациональным мышление конечно же пользуются популярность, но только у таких же дам – инфантильных и мечтательных.

Щедрость

Все упорно твердят, что мужчина должен быть щедрым, однако, ни кто не говорит, что щедрость имеет двоякое значение. Под щедростью понимается и способность мужчину активно вкладываться в отношения, в женщину и также избыточную расточительность. Так вот в процессе отношений, все женщины конечно оценят, что им дарят будет из 101 розы, однако, начав жить вместе, дамы не очень-то и оценят такой жест, особенно если он куплен на последние деньги, да даже если и не на последние, но не все могут себе позволить просто купить букет цветов стоимостью 8000-10 000 руб.

Аккуратность

Все женщины хотят жить с аккуратным и опрятным мужчиной, но только до тех пор, пока это не перерастает до нарциссизма. Нарцисс и перфекционалист – два типа мужчин, которые хороши в отношениях, но только не в семейной жизни. Жить с перфекционистом, который всегда стремится все делать идеально – невыносимо.

А как еще положительные качества мужчин не ценятся женщинами? Своим мнением делитесь в комментариях!

Если статья нашла отклик – подпишитесь на канал и поставьте лайк этой записи!

Как всегда в провинции!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)