» » » Почему женщина ищет новые отношения за спиной у своего мужчины? Всем мужчинам на заметку

Почему женщина ищет новые отношения за спиной у своего мужчины? Всем мужчинам на заметку

Почему женщина ищет новые отношения за спиной у своего мужчины? Всем мужчинам на заметку
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
03:53, 13 февраль 2020
421
0
Супружеская измена не новость. Все знают, что измены были, есть и будут. Принято считать, что изменяют только мужчины, все мужики сво… и так далее… Но есть ситуации, когда изменяют и женщины, причем у них есть стабильные семьи или хорошие отношения, но при этом они ищут новые отношения. Такие поиски осуждаются обществом, можно сказать, даже порицаются, но меньше их не становится. Походы налево для женщины также свойственны, как и для мужчин...

Супружеская измена не новость. Все знают, что измены были, есть и будут. Принято считать, что изменяют только мужчины, все мужики сво… и так далее… Но есть ситуации, когда изменяют и женщины, причем у них есть стабильные семьи или хорошие отношения, но при этом они ищут новые отношения. Такие поиски осуждаются обществом, можно сказать, даже порицаются, но меньше их не становится. Походы налево для женщины также свойственны, как и для мужчин.

Что же толкает женщин на поиск новых отношений на стороне?

Женщина служанка

Классическая ситуация. В начале отношений – все хорошо: конфеты, романтика, отношения, в общем, все как у всех. Такой период проходит быстро, а дальше чувства остывают и начинается то, что называют многие – семейная жизнь. Девушка превращается в служанку, а мужчина проводит время на работе, с друзьями или у компьютера. Такие семьи сейчас очень хорошо заметны по количеству участников различных онлайн игр, где часть игроков – взрослые мужчины за 30+ лет.

В такой ситуации все по классике: женщина хочет внимания, заботы, ласки, общения, а мужчина хочет просто жить, чтобы его не трогали и ничего не делать, просто как-то существовать.

[img]"[/img]

Женщина жертва 

Побои в семьях – частая проблема. Женщин били, бьют и бить будут, такой у нас менталитет. Женщины все это терпят, а пока терпят, ищут новый вариант – друга, который поддержит, поможет и приласкает. Но искать серьезные отношения в такой ситуации очень опасно. Женщина жертва обычно находится в очень токсичных отношениях, которые ее угнетают и на этом фоне, как правило, она снова притягивает к себе проблемные отношения.

Лучшая подруга

Влияние подруг очень пагубно для женщин. Если женщина постоянно общается с подругой, которая ведет двойную жизнь, то рано или поздно, ей тоже захочется разнообразия в своей жизни. Ей захочется подарков, внимания, заботы, ласки и новых ощущений с мужчиной, с новым мужчиной.

Поиск нового партнера на стороне – это всегда подло как не крути. С любой стороны это не просто измена, это предательство. Если вас не устраивает что-то в отношениях – говорите об этом. Мы все люди, а отношения – это работа двух людей. Если женщина ищет запасной аэродром, то скорее всего, текущие отношения ее не устраивают на 100%.

А теперь вопрос у вас – запасной аэродром это хорошо или плохо? Надо ли искать отношения на стороне, если текущие вас не устраивают? Или все можно наладить и решить? Как вы считаете? 

С вами как всегда, в провинции!

И да, С Новым Годом!!!



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)