» » » 5 простых вещей, которыми мужчина бесит любую женщину

5 простых вещей, которыми мужчина бесит любую женщину

5 простых вещей, которыми мужчина бесит любую женщину
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
03:54, 13 февраль 2020
356
0
В отношениях мужчин и женщин всегда есть определенные моменты, которые раздражают и даже бесят. Сегодня хочу поделиться 5 простыми рецептами, как можно легко и быстро вывести из себя любую даму...

В отношениях мужчин и женщин всегда есть определенные моменты, которые раздражают и даже бесят. Сегодня хочу поделиться 5 простыми рецептами, как можно легко и быстро вывести из себя любую даму.

1. Дружба и друзья важнее семьи

Друга на бабу променял. Такие высказывания часто встречаются среди мужчин. Друг для меня все. Да я, да за друга. После таких фраз, любая девушка может подумать так: а как же я, а семья, а родители.

Обычно после таких ситуаций и сказанных фраз, женщины начинают задумывать, а надо ли дальше жить? От кого тут рожать детей то?

Одна громкая фраза и уверенность в мужчине снижается до нуля.

[img]"[/img]

2. Сынуля или один дома

Если мужчина вырос в семье, где за него все делали женщины: мама, бабушка – это просто катастрофа для жены. В таких ситуациях женщины не редко шутят, что они не вышли замуж, а усыновили взрослого мальчика.

3. Где мои носки

Вечно потерянные носки. Носки – предмет раздора, скандала и даже драки. Как? Как такое может быть? Оказывается, может. После крика: где мои носки? Вся семья кидается на поиски заветной пары носочков для любимого главы семейства.

4. Неухоженность и неряшливость

Длинные ноги, немытые волосы, запахи – все это ужасно бесит девушек в любом возрасте. На ранней стадии отношений всему этому не делается такой уж сильный акцент, а вот со временем, ситуация меняется, нервная система становится не такой уж устойчивой и взбесить может любая мелочь.

5. А мама делает...

Вот и живи со своей мамой, может сказать женщина, если ее начну сравниваться с мамой. Если мужчина долго прожил со своей мамой, которая за ним постоянно ухаживала, стирала, готовила, гладила, то сын привык к этому всему и женившись, он будет пытаться заставить и жену делать все тоже самое, что делала мама.

Вроде бы все это мелочи, но если это делается на регулярной основе и постоянно, то рано или поздно у любой, даже самой спокойной женщины, сдадут нервы и вместо любви и нежности, она начнет испытывать раздражение и ненависть.

Мужчины, если быстро хотите получить свободу и развод, смело берите все 5 пунктов на вооружение и приступайте к реализации плана.

Если статья была полезна – ставьте лайк! 

С вами как всегда, «В Провинции»



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)