» » » Бедный человек не может себе позволить счастливые отношения

Бедный человек не может себе позволить счастливые отношения

Бедный человек не может себе позволить счастливые отношения
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:04, 12 февраль 2020
464
0
Хватит обзывать друг друга меркантильными. Хорошо жить любят и хотят все. Способы достижения этой цели каждый выбирает для себя сам. "Богатые тоже плачут", - скажете вы. Да, они плачут. Но плачут в своём доме или где-то на Мальдивах. Финансово обеспеченный человек не только становится привлекательнее в глазах окружающих, но и имеет больше шансов на крепкие отношения. [b]Итак, две причины, почему счастливые отношения строятся на деньгах!...

Хватит обзывать друг друга меркантильными. Хорошо жить любят и хотят все. Способы достижения этой цели каждый выбирает для себя сам. "Богатые тоже плачут", - скажете вы. Да, они плачут. Но плачут в своём доме или где-то на Мальдивах. Финансово обеспеченный человек не только становится привлекательнее в глазах окружающих, но и имеет больше шансов на крепкие отношения. Итак, две причины, почему счастливые отношения строятся на деньгах!

Бедный человек не может себе позволить счастливые отношения

Причина №1: принц и Золушка

И необязательно, что принц - мужчина, а Золушка - женщина. Всё может быть наоборот. Просто один из пары готов (или всегда стремился) к отношениям с более обеспеченным человеком, чем он сам. Но обойдёмся без гипертрофированной ситуации. Богач женится на нищенке только в сказках или не очень хороших сериалах. В жизни он выберет достойную женщину, пусть и менее обеспеченную. Наличие денег - это не значит что "брак по расчёту" или "любит только из-за денег". Это давно устаревший стереотип. В таких отношениях была, есть и будет любовь, а финансы - это лишь приятный комплимент.

Посудите сами: захочет ли человек уходить от своего партнёра, когда с ним хорошо живётся и есть перспектива жить ещё лучше? Конечно нет. "Я дарю тебе это кольцо, а серьги к нему подарю на следующий праздник" - такая получается система. Как от него уйти, когда ещё серьги подарит? Звучит меркантильно, но чувства, приправленные финансовой зависимостью редко сходят на "нет".

Причина №2: деньги побеждают "бытовуху"

Давайте будем честными. Бытовуха разрушает и делает несчастными миллионы людей. Особенно женщин, погрязших в уборке, мойке полов, посуды и всего остального что надо мыть, стирать, прибирать. Делая это годы подряд, невозможно это не возненавидеть. Идеально, когда можно нанять человека, который будет по надобности приходить и выполнять бытовые дела. Идеально, когда можно в любой день поужинать в ресторане и не мыть грязную посуду и потеть над плитой. Опять же, просим не преувеличивать ситуацию. Предполагается, что в паре оба ведут активную жизнь, где есть работа, хобби или другое развивающее занятие.

Нет бытовухи - нет лишнего раздражения и скандалов. В паре каждый занимается важными для него делами и не тратит время и энергию на рутинные дела. Это были лишь две причины, почему счастливые отношения строятся на хороших деньгах.

[img]"[/img]

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)