» » » Фразы, которые женщина хочет услышать от мужчины

Фразы, которые женщина хочет услышать от мужчины

Фразы, которые женщина хочет услышать от мужчины
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:04, 12 февраль 2020
970
0
Какими бы долгими, крепкими и счастливыми ни были отношения, в них всегда будет недосказанность. Это такая мелкая недосказанность, которая не причиняет вреда, но и большого счастья не приносит. Бывает, что близкий человек стесняется высказывать свои идеи и пожелания, потому что считает их необоснованными и странными. [b]Итак, две фразы, которые женщина хочет услышать от мужчины, но никогда в этом не признается!...

Какими бы долгими, крепкими и счастливыми ни были отношения, в них всегда будет недосказанность. Это такая мелкая недосказанность, которая не причиняет вреда, но и большого счастья не приносит. Бывает, что близкий человек стесняется высказывать свои идеи и пожелания, потому что считает их необоснованными и странными. Итак, две фразы, которые женщина хочет услышать от мужчины, но никогда в этом не признается!

Фразы, которые женщина хочет услышать от мужчины

Фраза №1

Вы можете её опровергнуть и не согласиться, но это: "Ты самая лучшая из тех, с кем я встречался". Не надо утверждать, что упоминание бывших - это самая худшая стратегия. Девочки, ну все же понимают, как приятно "обойти" всех его женщин и быть лучшей. Эта мысль может быть сформулирована по-другому, но смысл остаётся тем же. Женщина должна знать, что мужчина ценит её больше тех, что были до неё.

Сказать открыто, что хотела бы услышать эту фразу, женщина не может. Напоминать о бывших лишний раз и правда не стоит. Да и звучит всё странновато. Сложно представить ситуацию, когда дама подходит к любимому и говорит: "Скажи что я лучше всех твоих бывших". Выглядит как нехватка уверенности в себе и соперничество.

Эта фраза действительно приятна. Она радует самооценку и даёт чувство спокойствия. Ведь она лучше других, она особенная для него, а все остальные - посредственность.

Фраза №2

Сказать, что прошлое без неё ужасно, а будущее с ней - рай, самая хитрая стратегия. Но действенная. Достаточно банальна фраза: "Хочу прожить всю жизнь с тобой". Женщина хочет слышать эти слова. Проблема в том, что они могут быть неискренними. Женщина любит "ушами", поэтому красивые слова жизненно необходимы для неё. Ей нужно не просто чувствовать, что она любима, но и знать это наверняка. Говорить слова любви - бесплатный и самый приятный способ сделать другого человека счастливым. Поэтому, не скупитесь на хорошие слова.

"Хочу прожить всю жизнь с тобой" заставляет женщину чувствовать свою особенность, исключительность. И спокойствие за будущее. Почему-то женщинам гораздо больше, чем мужчинам, хочется стабильности и уверенности в будущем. Об этой фразе она не может попросить открыто, потому что то, как хочет прожить жизнь другой человек, касается только его самого.

[img]"[/img]

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)