» » » "Дешёвую" не водят в рестораны и не знакомят с родителями

"Дешёвую" не водят в рестораны и не знакомят с родителями

"Дешёвую" не водят в рестораны и не знакомят с родителями
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:04, 12 февраль 2020
419
0
Человек "дешёвка" не имеет отношения к финансовому благополучию. Так называют тех, кто продешевил в моральном плане. Где-то слицемерил, не выполнил обещание, предал с выгодой для себя. В общем всё то, что не ценит и презирает общество. Парадокс в том, что чаще женщин называют "дешёвками", чем мужчин. Поэтому, возникает вопрос:...

Человек "дешёвка" не имеет отношения к финансовому благополучию. Так называют тех, кто продешевил в моральном плане. Где-то слицемерил, не выполнил обещание, предал с выгодой для себя. В общем всё то, что не ценит и презирает общество. Парадокс в том, что чаще женщин называют "дешёвками", чем мужчин. Поэтому, возникает вопрос:

"Дешёвую" не водят в рестораны и не знакомят с родителями

Кто такая "дешёвая" женщина?

Ответ прост. Эта не та, которая не ухаживает за собой и не тратит кучу денег на себя любимую. Эта не та, которая себя не уважает. Каждый считает себя бесценным. Ценник на нас навешивает общество. "Дешёвая" женщина - это нелюбимая женщина. То есть та, которую не ценят. Поэтому и не водят в рестораны и не знакомят с родителями. А зачем? Если человек не дорог. То, что дешево, не жалко потерять или обменять на другое. Дешевое легко даётся и быстро перестаёт приносить яркие эмоции.

В "дешёвую" женщину никто не хочет вкладывать деньги. Как это грубо говорится в обществе. С ней хорошо, но и без неё неплохо. Дарить подарки, цветы, устраивать красивые свидания не хочется, если нет особенных чувств. Поэтому, каждая женщина, которая задаётся вопросом "почему он ничего для меня не делает и не знакомит с близкими?", должна понять, что для этого конкретного мужчины она "дешёвая". И он не станет завышать ей цену знакомством с родителями, официальным браком, планированием семьи и другими важными шагами.

Как не быть "дешёвой"?

Ответ - никак. Вы лучшая, потому что другой такой нет. Вы индивидуальность. Возможно, вы лучше, чем были вчера, но субъективно не лучше других. Как было сказано выше, ценник навешивает общество. Не стоит тратить время на мужчин, которые вас не ценят. Лучше быть одной без цены, чем с тем, который оценил вас минимально.

[img]"[/img]

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)