» » » Оборотни и герои в погонах. Как сын полицейского исчез после убийства.

Оборотни и герои в погонах. Как сын полицейского исчез после убийства.

Оборотни и герои в погонах. Как сын полицейского исчез после убийства.
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 12 февраль 2020
327
0
История подписчицы. Читаем! И спасибо вам за лайк ❤️ и подписку! Мне важно! ⠀ Артёму в жизни сопутствовала удача. В 32 года у него уже был крупный бизнес - предприятие по производству подшипников. Семейная жизнь тоже складывалась отлично. Дома Артема ждала красавица - жена, которая должна была вот-вот родить дочку 👪 ⠀ В жизни Артема было все то, о чем только можно мечтать, но ее оборвала случайная встреча. Свою дочку Артём никогда не увидит. За месяц до ее рождения он умер в больнице от травмы головного мозга. ⠀ Артем вместе с приятелем отправился на день рождения к другу. Возле подъезда стояла компания подростков. Между ребятами вспыхнула словесная перепалка. Из-за чего? Выяснить у меня не получилось, но развязка конфликта вышла кровавой. Один из подростков, 16-летний Богдан, ударил ножом 🔪Артема. ⠀ Удар пришёлся мужчине в


История подписчицы. Читаем! И спасибо вам за лайк ❤️ и подписку! Мне важно! ⠀

Оборотни и герои в погонах. Как сын полицейского исчез после убийства.

Артёму в жизни сопутствовала удача. В 32 года у него уже был крупный бизнес - предприятие по производству подшипников. Семейная жизнь тоже складывалась отлично. Дома Артема ждала красавица - жена, которая должна была вот-вот родить дочку 👪

В жизни Артема было все то, о чем только можно мечтать, но ее оборвала случайная встреча. Свою дочку Артём никогда не увидит. За месяц до ее рождения он умер в больнице от травмы головного мозга.

Артем вместе с приятелем отправился на день рождения к другу. Возле подъезда стояла компания подростков. Между ребятами вспыхнула словесная перепалка. Из-за чего? Выяснить у меня не получилось, но развязка конфликта вышла кровавой. Один из подростков, 16-летний Богдан, ударил ножом 🔪Артема.

Удар пришёлся мужчине в глаз. Когда подростки увидели, что натворили, то сразу убежали. Артема, который истекал кровью, срочно отвезли в больницу в Самаре. Врачи сделали: что могли, но сказали, что помочь ему невозможно. Друзья Артема вызвали частный борт и отправили его к лучшим нейрохирургам. Но и там не спасли. Спустя неделю он скончался 😔

Сразу после нападения на бизнесмена началось следствие. Имя предполагаемого преступника быстро утекло в прессу благодаря влиятельным друзьям Артема. Оказалось, что отец подростка с ножом занимал на тот момент высокий пост в областной полиции. Богдан (нападавший) - крепкий, здоровый парень. Даже не скажешь, что это школьник. Богдан занимался дзюдо и, по словам знакомых, обладал недюжей силой.

Я пыталась получить комментарии в полиции и в следствии, но внятной информации никто не давал. Да, дело возбудили, да, парень подозреваемый и на этом все. Но вскоре я узнала, что Богдан пропал из города.

Подросток как будто растворился в воздухе. В школу не ходит, дома его нет, секцию не посещает. Дело зависло в воздухе на годы, но ситуация резко изменилась благодаря тем самым событиям, которые произошли в Украине, на Майдане.

Если вам интересно продолжение, то дайте знать в комментариях.

Жду ваши комментарии.

Ставьте "палец вверх" 👍 и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

Я проснулась от непонятных ощущений...Я была голая...

Курортный роман может наградить тебя кое-чем посерьезнее, чем венерическое заболевание. Это должен знать каждый.

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)