Как вдохновить мужчину на подвиги

Как вдохновить мужчину на подвиги
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 12 февраль 2020
336
0
У каждой женщины, которая живёт с мужчиной, понятие «мужской подвиг» будет своё: повесить картину, прибить полку встать с дивана или оторваться от компьютерных игр и найти себе достойное хобби ходить с ней по выставкам, разным мероприятиям - выходить вместе в «люди» купить какую-то недвижимость купить билеты на Мальдивы взять на себя ипотеку жить без кредитов баловать её бриллиантами каждый вечер заниматься детьми и т.д. И чтобы мужчина совершил какой-то подвиг, женщине необходимо его «раскачать». Но мужчины бывают разные: мотивируют сами себя - бросают себе вызов вдохновляются достижениями жены, детей, друзей сидят на диване и ждут второго пришествия ждут подходящего момента ждут, когда им кто-то даст денег берут кредиты довольны текущей жизнью и т.д. Конечно, если говорить о «негативных» мужчинах, которые ничего не делают и
Как вдохновить мужчину на подвиги

У каждой женщины, которая живёт с мужчиной, понятие «мужской подвиг» будет своё:



повесить картину, прибить полку



встать с дивана или оторваться от компьютерных игр и найти себе достойное хобби



ходить с ней по выставкам, разным мероприятиям - выходить вместе в «люди»



купить какую-то недвижимость



купить билеты на Мальдивы



взять на себя ипотеку



жить без кредитов



баловать её бриллиантами



каждый вечер заниматься детьми



и т.д.

И чтобы мужчина совершил какой-то подвиг, женщине необходимо его «раскачать». Но мужчины бывают разные:



мотивируют сами себя - бросают себе вызов



вдохновляются достижениями жены, детей, друзей



сидят на диване и ждут второго пришествия



ждут подходящего момента



ждут, когда им кто-то даст денег



берут кредиты



довольны текущей жизнью



и т.д.

Конечно, если говорить о «негативных» мужчинах, которые ничего не делают и ждут, когда рак на горе свиснет, их сложнее заставить что-то сделать. Возможно, они просто не умеют вдохновляться, живут одним днём. К сожалению, с такими ничего не сделаешь.



если полка в доме висит криво, какая ему разница, он ей не пользуется



если кран подтекает, какая ему разница, в ванну же стекает, а не на пол



если жена выполняет все обязанности по дому, занимается детьми и молчит, значит справляется, зачем ей нужна помощь



если его друг свозил всю семью заграницу, значит у него есть деньги, а моя семья не просится заграницу, значит им не надо

Но есть уникальные, чувственные мужчины, которые понимают даже малейшие намёки женщины. И это, скорее всего, является источником вдохновения для него. Для него подвиг - делать свою женщину счастливой каждый день, даже в мелочах, будь то готовка еды или уложить детей спать, тогда она сможет принять ванну.

Так что же нужно делать женщине, чтобы вдохновить мужчину на подвиги?

Не молчать. Злиться и обижаться - это удел детей. Супруги - это взрослые люди, которые ответственны за создание своей семьи, а значит друг за друга. Если что-то не нравится, стоит обсудить это с мужчиной. И не в роли мать-ребёнок, а в роли взрослых равноправных людей. Если есть какие-то предложения по поводу покупок или желаний, также стоит обсудить это с партнёром, а не ходить, угнетая себя в невозможности это приобрести.

Смириться. Если выбирать этот путь, значит не «пилить» мужчину, принять его таким, какой он есть и стараться наладить свою жизнь так, как хочется, чтобы абстрагироваться от бездействий своего мужчины.

Быть самой собой. Самое главное, пожалуй, правило для обоих партнёров. Если стараться жить лучше, как живут, например, соседи или друзья, это может привести к разногласию и скандалам.

Поменять мужчину. Это крайний случай, когда женщина просто уже не выносит рутинной жизни со своим избранником. Чтобы этого избежать, лучше на этапе знакомства узнать об интересах друг друг как можно лучше.

Не стоит заставлять насильно мужчину делать что-либо. Либо результат будет плохой, либо будет скандал, либо он уйдёт и т.д.

⠀⠀

16 причин, почему женщины недовольны своими мужчинами

Инструкция для женщин, как «притянуть» к себе мужчину

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)